6
3434

Идеи подарков любимым коллегам на 23 февраля

null

Что же подарить коллегам мужчинам к их празднику 23 февраля? Думая над этим вопросом, стоит помнить, что не все коллеги служили в армии, а те, кто служили были в разных войсках. Поэтому подарки должны быть либо индивидуальными, либо нейтральными, так чтобы подходили всем. В качестве подарка может выступить и накрытый праздничный стол с программой (песнями, поздравлениями и конкурсами). Но если вы решили дарить подарки, то думаю можно подарить:

1. Дартс. пусть он весит в кабинете и коллеги вместо того чтобы бежать в курилку смогут соревноваться друг с другом.

2. Кружка. Вы скажите - " банально!". А если кружка будет сама размешивать сахар? Думаю, кружка которая сама может размешать сахар - это оригинально.

3. Поход в боулинг или в пейнтбол. В боулинг можно сходить всем коллективом, ну а в пейнтбол пусть сами сходят (не каждая девушка согласится идти в пейнтбол). Мужчина он по природе боец, так пусть поиграют в войнушки.

4. Шоколадку. Если ваши коллеги сладкоежки, то можно подарить шоколадки с символичным рисунком. Сейчас много кондитерских, где делают шоколад с фотографиями.

5. Сухой паек. Шуточный подарок. Его можно обыграть, сделать призывную комиссию и признать всех годными к службе, выдать сухие пайки.

Комментировать от
или
  • Я работаю в чисто мужском коллективе. 8 мужчин и одна я.Поэтому на 23 февраля  сегодня с утра купила всем по одинаковому комплекту парфюма(с разными запахами).В коробочке гель для душа,туалетная вода,пенка для бритья.И по банке кофе.Завтра с утречка выкуплю торт,который сегодня заказала.Устроим чаепитие.Думаю,что все будут довольны.Очень сложно каждый раз что то подобрать сразу 8 мужчинам.А дома еще помимо этих восьми своих 4 мужичка.Вот буду голову ломать ,как всем угодить.Думаю что мужу подарю новую магнитолу в автомобиль.Прадеду подарю чехлы для автомобиля.Внуку  какую нибудь бику.Брату мужа тоже что нибудь связанное с автомобилем.Но пока еще не решила.

• Я считаю просто шикарные подарки, при таком раскладе в коллектив я бы просто стол накрыла с пирогами и как презент кофе, а так дорого получается все это одной устраивать.

• Да мне сложнее пирогов напечь нежели заехать в супермаркет и все купить.Времени на пироги не хватает.А так в корзинку закидал,рассчитался и 23 подарил.По деньгам пироги еще дороже обойдутся и времени на них потратишь более 2-х часов.На праздники в магазинах акции да и по подарочному сертификату скидки до 30 процентов.Поэтому у меня не встало в копеечку.За все заплатила 1200 р.

• Хорошо когда такая приличная скидка есть.                                                                 

• Моему бы мужу такая кружка совсем не помешала бы.

еще рекомендуем