Подарок на рождение мальчика
0
0

Подарок на рождение мальчика

Все родные и близкие сбились с ног и просто не представляют, что подарить новорожденному мальчику. Надо обязательно им подсказать. Сложно быть оригинальной, подбирая новорожденному мальчику подарок. Да это и не нужно. Для малыша сейчас гораздо важнее, чтобы его одежда была теплой и мягкой, а игрушки – красивыми и интересными.

 

null

Так что независимо от характера подарка, надо обращать внимание на качество покупаемой вещи. Предлагаем несколько вариантов таких подарков.

Конечно, хочется засыпать мальчика игрушками. Это, конечно, хорошо, но не стоит забывать, что почти все малыши тянут все предметы в рот. Поэтому материал, из которого сделана игрушка, должен быть безвредным. Относительно цвета стоит иметь в виду, что сначала малыши различают желтый цвет, затем – красный и синий. Стоит также посоветоваться с мамой ребенка на предмет того, каких именно игрушек им не хватает. Ведь может случиться и так, что все родственники и друзья начнут дарить мобили на кроватку.

Постельные принадлежности – также хороший подарок. С постельным бельем можно подарить детский плед или одеяло. Пригодятся малышу и балдахин с защитными бортиками для кроватки.

Всегда полезны ванночка для купания малыша, большие мягкие махровые полотенца. Можно подарить полотенце с капюшоном, вышив на нем дату рождения и имя малыша.

Детскую одежду лучше дарить, посоветовавшись с мамой ребенка. Важно выяснить. Какая именно одежда нужна и какого размера. Возможно, у родителей есть все на первое время, но нужны вещи на вырост. Также стоит учитывать сезон, качество ткани, удобство застежек. Ведь если купить зимний комбинезон летом, велик шанс, что к наступлению морозов тот из него вырастет.

Коляска или кроватка – также отличный подарок на рождение мальчика. Важно только убедиться, что родители еще не успели обзавестись этим предметом, и никто больше не собирается его дарить.

Важно не забыть и про молодую маму. Возможно, родителям понадобится машинка-автомат – тогда можно скинуться на нее с другими друзьями. Некоторые мамы любят пользоваться слингами. Ну и самый простой вариант – подарить семье деньги. Уж они точно будут нужны после рождения малыша.

Комментировать от
или
еще рекомендуем