1
766

Подарочные наборы для мужчин

Идеальный подарок для представителей сильного пола  должен быть солидным и, желательно, состоять из нескольких предметов, именно таким подарком могут стать подарочные наборы для мужчин.

Я долго думала, что подарить мужу на 14 февраля, а теперь ломаю голову из-за подарка на 23 февраля. Я перекопала много сайтов и много нашла интересненького. Вот выкладываю самые оригинальные подарки, может и вам что-то приглянется)

null

Подарочный набор для мужчин, которые любят туризм, рубалку, охоту или пикники.

null

В этот набор входит: визитница, ежедневник и записная книжка. Тиснение можно сделать в виде фирменного логотипа. Материал: кожа. Поэтому этот подарок совсем недешевый.Но можно найти и бюджетные аналоги.

null
Тут объяснений не надо)

null

Набор для бизнесменов.

null

Отличный набор для мужчин! В наборе: кожаный ремень, ручка, кожаное партмоне и шелковый галстук.

null

Тут тоже все понятно)

null

Набор для курящих мужчин: пепельница и зажигалка.

null

null

Наборчики:ручка, брелок и зажигалка.

null

Чайный набор для мужчин, которые часто бывают в командировках.

null

Набор мультифункциональный: набор отверток и фонарик.

null

Набор охотника в виде дипломата, в который входит разные принадлежности для охоты.

null
Хорошие дорогие сигары.

Такие подарочные наборы для мужчин можно дарить не только своим мужьям или парнфм, но и шефу или хорошему другуПодарочные наборы для мужчин фото 14

Комментировать от
или
  • Мне понравился набор ножей и шампуров для охотника) Остальные идеи тоже неплохие, но зачастую такие вещи лежат в шкафу. Мне понравилось выбирать подарки мужчинам в виде впечатлений - www.bodo.ua/podarki-muzhchine/ Сразу чувствуется, насколько такой подарок подымает виновнику торжества настроение!

еще рекомендуем