21
288

Что подарить парню 23 февраля?

null

Выбор подарка – это всегда трудное дело. И, если я еще своим могу придумать, то друзьям и знакомым – целая проблема. У мужа есть друг, он военный, не женат еще. Понятное дело, что 23 февраля у него один из главных праздников. Очень хочется его поздравить, но просто ума не приложу, что подарить парню 23 февраля? 

Муж всегда и полностью в выборе подарков полагается на меня.  А я уже просто мозги себе вынесла с этим вопросом. Деньги дарить совсем не хочется, ведь тогда теряется весь смысл подарка. Хочется же подарить что-то запоминающееся и знаковое. Парфюм, как многие советуют, или другие средства гигиены, для меня неприемлемы в подарке не родным людям. Ведь можно и со вкусом не угадать, да и так, не нравится подобный подарок, а особенно на 23 февраля.

Сегодня прошлась по магазинам, более-менее остановился взгляд на прикольной флешке, на которую можно скинуть фотки и видео нашей последней гулянки, с его участием конечно. Он еще не видел запись. Также понравились наушники, вид такой солидный, он часто слушает музыку, думаю, что пригодятся. Ну и еще, как вариант, хороший рюкзак, ему, как человеку военному пригодится.

Ребята, как вы думаете, что лучше выбрать? Или, может быть, у вас есть свои соображения, что подарить парню 23 февраля. Буду рада всем вашим советам.

Комментировать от
или
  • Доброго всем времени суток. Я вам хотел подсказать отличный магазин подарков, где я всегда отовариваюсь по любому случаю жизни, могу сказать просто в восторге от этого магазина, рекомендую и вам посетить http://www.daripodarki.ru/

• я спросила своего знакомого, что вообще было бы приятно получить мужчине у которого все есть, он ответил что что-то сделанное своими руками.

• а я вот что хочу подарить совему на 23 февраля.... 

Только там доставка долго идет... на 8ое марта в самый раз)))))

• ТЕхнику бы я не брала - все-таки в этом надо разбираться. А флешку и рюкзак - да!

• мне кажется нужно учесть интересы парня и исходить от этого

• Рюкзак неплохая идея ) Я сама собралась дарить мужу сумку на работу )

• Я дарить мужу ничего не буду, мы его 6 декабря поздравляем)

• Как по мне так, флешка с фотками с гулянки и наушники просто отличный вариант!

• При выборе надо учесть чем занимается человек, а иногда в разговоре он сам прогваривается что хочет надо только слушать внимательно.

• Я бы выбирала подарок в зависимости от предпочтений молодого человека. Что бы полезный был.

• Я своему точно неичего дарить не буду. Мы этот праздник не празднуем.

• Вот везет же вам,девченки.... а что делать,если этих гаджетов дома - по три штуки разных? Туалетная вода и прочая парфюмерия отпадают,исходя из того,что мой благоверный покупает их строго себе сам...Носки и прочие весьма "нужные" акссесуары одежки тоже отваливают в тень.... Я уже сломала себе и мозк и все его составные.....

• Главное учитывать пожелания мужа.Вот мой бы точно от хороших наушников не отказался!

еще рекомендуем