38
2687

Смс-поздравления на 23 февраля

В преддверии праздника 23 февраля хотелось бы не забыть о любимых мужчинах, которые, в силу расстояния или прочих причин, не смогут получить подарок лично в руки. Прогресс не стоит на месте и сегодня у каждого человека есть мобильный телефон. И самым доступным средством поздравить на расстоянии человека является СМС.

null

Хотела бы поделиться подборкой шуточных СМС-поздравлений  на 23 февраля. Поднимите настроение себе и близким в этот замечательный праздник.

Пускай, нет на тебе мундира,
Но знаю точно, в трудный час
Ты защитишь меня и сына (дочку),
Спасешь и Родину, и нас!

Какие на свете бывают мужчины?
Мужчины, которые врут без причины,
Мужчины, слова чьи с делами в согласье,
Кто дарит нам, женщинам, вечное счастье.
Мужчины богатые и без монет,
Мужчины, что в жизни не слышали «нет»,
Мужчины, которые ждут идеала,
Мужчины, которых не снять с пьедестала,
Мужчины-халявщики и подлецы,
А в общем... мужчины-то все МОЛОДЦЫ!

Мужчина - дар божий для слабого пола:
Мужчина - защитник, мужчина - опора!
И есть еще всяких немало причин,
Чтоб женщины славили нынче мужчин.
А нам лишь и надо, чтоб пушки молчали,
Чтоб женщину Вы берегли от печали,
Тепло излучали, волнуя нам кровь...
И вместе бы мы защищали - любовь!...

В 23 февраля
Мы к столу идем не зря,
Так как праздник отмечать
Лучше, коль стакан поднять.
Да будет все всегда прекрасно,
И пусть не будет трат напрасных,
И пусть здоровье блещет светом,
И дарит пусть жена букеты!

Забей сегодня на работу
Дела на завтра все оставь,
А организм готовь к полету -
Нам праздник предложил февраль.
Сейчас нам слушать дам не надо,
У них еще все впереди,
А 23-ий день - награда
За то, что все мы - мужики!

Нет, наверное, не зря
Двадцать третье февраля
Мы считаем красным днем,
Днем Защитника зовем!
Пусть опять в который раз
Защищать стремятся нас
Лучшие мужи страны,
Мальчики и мужики!
Пусть исполняются мечты,
С везением станете - на "ты".
И пусть в морозном феврале,
Теплее станет на душе!

Сегодня праздник не у мамы….
Кому-то крепко морду бьют,
Стоят граненые стаканы,
Все мужики сегодня пьют!
Они с успехом отмечают
День 23-е февраля,
Но жены их не поздравляют,
Тогда поздравлю всех вас я!

Если б не было мужчин –
Это б было круто!
Замуж не было б причин
Бежать прям с института.
Не пришлось бы мыть посуду
И стирать носки.
Но, ведь, так совсем не трудно
Умереть с тоски?!
Кто бы нас развеселил?
В ресторан, в кино сводил?
Нет, мужчины есть не зря

С двадцать третьим февраля!

Мы этот праздник просто обожаем!
Он помогает к нам вниманье приковать!
Чуть подпоив, мужчин легко мы обольщаем –
Не все ж вам нас восьмого марта охмурять!
Сегодня, 23 февраля, вы благосклонней
К нам, женщинам, и чуточку добрей!
Так пусть же среди ваших всех поклонниц,
Найдется та, что сердцу всех милей!

С наступающим праздником, дорогие наши мужчины!!!

Комментировать от
или
  • Я последнее поздавление отправила куму. Он как раз холостой.

• Мне кажется лучше написать что то от души чем посылать шаблонные смс.

• А я в этот раз скорей всего так и буду поздравлять всех - смс-ками)))

• выбрала себе одну, буду рассылать дорогим представителям противоположного пола)

• Я не люблю длинные смс, замучишься их набирать, поэтому мне понравилось только первое.

• Обязательно придется поздравлять кучу мужчин с помощью СМС-ок.

• Ооо, чудесно - я свекра так поздравлю, а то он далеко)

• Мне третье стихотворение очень понравилось.Украду,пожалуй)))

• а я не люблю смски с поздравлениями, лучше уж позвонить

• По мне так, лучше поздравлять человека в живую. Смс - это уже самый крайний случай.

• Замечательные смс-ки - обязательно что-нибудь брату отправлю.

• Спасибо большое ) Завтра буду заниматься рассылкой нашим дорогим мужчинам)

• да вот действительно завтра уже 23 февраля,нужно всех успеть поздравить

• Классные смсочки, теперь будет как друзей поздравить- праздник все таки

• Я себе несколько поздравлений сохранила, буду поздравлять!!!

• Прикольные смс -ки сохранила себе парочку пошлю в качестве поздравления. ведь правильно подмечено не всех своих знакомых  друзей и родственников можно поздравить лично. 

• да да вот точно не всех можно поздравить лично,поэтому хорошо что есть такие хорошие стишки

• Да стишки и самое главное возможно отослать эти самые стишки. А то так дедушки к примеру не пошлёшь смс, так как у него телевона например нет. Ну в обе как то так.... 

• да ну тогда нужно дедушке заранее письмо отправить,чтобы он вовремя получил его!!

• Ну или так точно. Просто нужно всегда всё делать вовремя тогда все поздравления будут приходить вовремя. 

• да это точно!!но иногда и почта не всегда успевает вовремя прислать письмо!!!

• И это бывает. Значит нужно и за этим углядеть, чтобы не обидеть никого. 

• да я вот кстати давно письма не писала,а раньше когда не было телефонов....

• Ой и не говорие. Раньше как то и приходили письма от куда то и мы сами писали и так с нетерпением ждали их, а теперь всё прошло как то. А что интернет творит чудеса сейчас... 

• а и правда творит чудуса наш интернет и увидеть можно и переписываться,жаль телепартироваться нельзя))))

• Вот это ты верно заметила, столько красивыйх мест есть а объездить нет возможность да и визы эти постоянно нужны, а так раз и всё.. 

• да вот вот как хочется поездить и мир посмотреть!!столько вокруг красоты!!

• Ой и не говорите, Куда вам больше всего хочется? В какую страну или город? Я бы поехала в Индию, только в те местагде красивые райлны, а не там где бедныекварталы. Посмотрела бы природу. Затем на Аляску б отправилаь или в Ницу.... 

• Я очень хочу в Чехию,Прагу посмотреть говорят это сказочный город!!!!!!!!

• Прага это интересно а вот проЧехию ничего не слышала, надо будет посмотреть фото

• Мария это одно и тоже Прага столица Чехии,там невероятно красиво!

• А да?????? mosking.gif вот видите какая я... mosking.gif не дошло сразу.... Теперь понятно... ну всё равно заинтересовалась фотографиями. 

• да ну ничего бывает,что даже то что знаешь можно призабыть!да посмотри обязательно!!!

еще рекомендуем