Конкурсы на 23 февраля
0
0

Конкурсы на 23 февраля

null

23 февраля – это праздник наших мужчин. Давайте поздравим их хорошим угощением, стихами, песнями. А те, кто сторонник активного времяпровождения, просто обязательно должен провести конкурсы на 23 февраля. Уверена, что заряд бодрости и хорошего настроения вам обеспечен.

Конкурсы на 23 февраля

 

  • Стрельба по банкам

Какой мужчина не любит стрелять, поэтому, просто необходимо организовать стрельбу по банкам. Сейчас в продаже огромный выбор детских пистолетов, которые стреляют большими и маленькими шариками, пластиковыми пульками. Стреляя ими по жестяным банкам от пива или кока-колы, азарт и восторг на лицах мужчин будет просто непередаваем.

  • Армрестлинг

Отличное соревнование, которое использовали мужчины для выявления сильнейшего, еще в средние века. Мужчины садятся напротив друг друга, кладут локти на стол и ладони сцепляют в замок. Побеждает тот, кто сумеет прижать ладонь соперника на стол.

  • Художник

Очень забавный конкурс. Для его проведения нужно вооружить мужчин карандашом и листом бумаги. Глаза плотно завязать и дать задание нарисовать свою даму сердца. Победителем станет тот, чей шедевр будет хоть немного походить на вышеназванную даму.

  • Наряд вне очереди

На скорость, а также и на качество нужно начистить определенное количество картофеля. Побеждает тот, кто очистит картофель самый первый.

  • Подъем

Заранее подготовьте разную одежду. Это могут быть рубашки, ремни, брюки, шорты, сапоги. Обязательно еще добавьте что-либо из женских и детских вещичек. Зажгите спичку, и, пока она горит, мужчины должны надеть на себя как можно больше вещей. У кого больше, тот и победитель. Кстати, небольшой совет – сфотографируйте это чудо, фотография эта веселить вас будет еще очень долго.

  • Ощущение

Мужчины наши не только сильные, смелые и ловкие, они также еще и нежные и чувствительные. Поэтому этот конкурс на 23 февраля также просто необходим. Завяжите мужчинам глаза, и пусть они на ощупь, определят по рукам свою даму сердца.

Вот такие интересные и разнообразные конкурсы на 23 февраля обязательно понравятся всем участникам и гостям. Ведь радость и веселье будет царить на протяжении всего празднования.

Комментировать от
или
еще рекомендуем