Портрет с фотографии - отличный подарок
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Праздники > Подарки взрослым > Портрет с фотографии - отличный подарок

Портрет с фотографии - отличный подарок

12 февраля 2013, 19:39
47

Наша жизнь наполнена праздниками, и это прекрасно! Ведь праздник это и хорошее настроение, и расслабление, общение, и, конечно же, подарки! Впереди нас ожидает целых 3 праздника! День Святого Валентина, 23 февраля и 8 марта! Совсем недавно прошли Новогодние праздники! Иногда наша фантазия просто приходит к концу,  и тогда можно воспользоваться чьими то идеями!

Портрет с фотографии - отличный подарок фото 1

Одной из таких интересных идей является портрет! Если раньше, что бы получить портрет приходилось позировать часами, ждать немалый отрезок времени, то сейчас получить портрет в течение часа не составит труда, и при этом портрет может стать сюрпризом! Да, именно сюрпризом, потому что для его создания понадобится только фотография того, кому вы хотите преподнести подарок!

Идея эта довольно новая и с каждым днем ее все больше и больше совершенствуют!

Портрет с фотографии - отличный подарок фото 2


Раньше была возможность только переноса фотографии на холст. Для начала фотографию переносят в компьютер, а уже потом, масштабируют, и уже потом, при помощи специального принтера переносят на полотно и вставляют в раму.

Сейчас же опытные компьютерщики пошли дальше и теперь фотографию можно не только откорректировать, но и создать абсолютно новый, неожиданный образ, используя только лицо!

Портрет с фотографии - отличный подарок фото 3


Портрет в подарок станет прекрасным подарком для любого человека! Он всегда будет напоминать человеку, которому вы его преподнесли о вас!

Комментарии
3

Авторизируйтесь

Что нового