Как правильно загадать желание на Рождество
1
0

Как правильно загадать желание на Рождество

Сочельник – самая волшебная и загадочная пора. Это время загадывать желания. Как правильно загадать желание на Рождество, выясним в этой статье.

 

null

В наше время уже мало кто верит в волшебство. Но перед Рождеством в сердце у каждого таится надежда на чудо. И каждый для себя уже придумывает заветное желание, которое обязательно должно сбыться.

Желания о любви

Лучше всего загадать желание 6-го января, непосредственно перед  Рождеством, в сочельник. Желательно загадывать желание, глядя на солнечный зимний луч. Когда произнесли свое заветное желание, необходимо повернуться три раза и поклониться в пол. По повериям именно этот ритуал помогал исполниться заветным мечтам. Особенно если желание касается любви и брака.

Фанты

Фанты – это еще один способ загадать желания и узнать какое из них сбудется. За пару часов до наступления Рождества нужно написать несколько желаний на небольших бумажках. Важный момент не писать в желаниях слова «Пусть у меня будет…», «Я хочу» или что-то подобное. Желания нужно формулировать четко и как-будто они уже произошли(например «Я получила 100тысяч долларов» или «Я вышла замуж…») В 00:00 наступает Рождество и с его наступлением уже можно вытянуть один листочек с желанием, которое обязательно сбудется в наступившем году.

Это основные способы как правильно загадать желание на Рождество! 

А как Вы загадывали свое желание? И сбывались ли они у Вас?

Комментировать от
или
  • ​Потрясающий презент к Рождеству - романтика для двоих. Можно устроить самостоятельно, а можно обратиться к профи и получить суперский вегетарианский ужин для влюбленных! http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/

    еще рекомендуем