0
124

День Святого Валентина - игры

null

Хотите, чтобы праздник был по настоящему веселым и запоминающимся, особенно, если проводите его с друзьями – проводите различные конкурсы, игры и викторины. Хочу вам предложить на День Святого Валентина игры, чтобы в этот праздник вам было особенно весело и радостно.

Игры на День Святого Валентина

• Что мне нравится в тебе

Отличная игра, в которую можно играть как дома, так и с одноклассниками. Очень повышает настроение и самооценку. Каждый человек берет бумагу и ручку. Назвать имя одного человека, участвующего в игре, написать его на бумаге, а также написать его какие-либо положительные качества, что именно вы юбите в этом человеке. Свернуть бумажку и бросить в шляпу, например. Продолжать в таком духе, пока не напишете о каждом человеке. Затем все по очереди достают бумажку, и по описанию, характеристике положительных качеств, узнают того, о ком это написано.

• Ты мне нравишься

Как разновидность предыдущей, но, только подходит для взрослых. Все игроки встают в круг и рассказывают о стоящем справа, какая часть тела нравится, а какая не очень. После того, как все высказались, дается задание поцеловать то, что не нравится, и укусить, что нравится.

• Спрячь свое сердце

Заранее приготовить много вырезанных с бумаги сердечек, спрятать им по всему помещению, где только можно. По команде участники должны искать эти сердечки. Победителем будет тот, кто их найдет больше всего.

• Выбери пару

Женщины становятся спиной друг к дружке и завязывают глаза. Пока играет музыка, мужчины ходят по кругу вокруг женщин. Как только музыка останавливается, женщина хватает мужчину, который оказался перед ней.

• Комплименты

Мужчина из каждой пары должен своей любимой говорить комплименты. Делают это все мужчины по очереди. Кто повторится или не найдет больше что сказать – из игры выбывает. Победителю присуждается приз – самый лучший романтик.

• Я люблю тебя

Приготовить конфетки, например, барбариски. Два участника соревнуются. Берут по конфетке, кладут в рот и говорят своей половинке: «Я люблю тебя». Затем добавляют еще конфетку и опять произносят признание. Победит тот, кто произнесет эти слова с большим количеством барбарисок во рту.

• Стрелы амура

Парни вооружаются воздушными шариками и целят ими в девушек. У кого попадут, ту нужно и поцеловать. Девушки, конечно же, должны тщательно уворачиваться от шариков.

Проводите на День Святого Валентина игры, представленные выше, и заряд хорошего настроения и бурного веселья вам обеспечены. Поверьте, праздник этот вы будете вспоминать с улыбкой еще очень долго.День Святого Валентина - игры фото 2

Комментировать от
или
еще рекомендуем