26
100

14 февраля на носу, а у меня два любимых мужчины...

14 февраля на носу, а я не знаю что делать, как быть - у меня два любимых мужчины!

Мужу посвящается...

Мы с тобой -  два крыла
Две струны в унисон
Моя жизнь рядом с тобой
Похожа на сКАЗСкий сон (муж знает, что не опечатка)

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,

За то, что ты есть на свете.

Мы – рядом, а ведь могли бы
Друг друга
совсем не встретить…
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на
свете.

Мне судьба повелела - твоею быть,
И нельзя ей ответить "Нет".
Я твоя, пока будешь меня любить,
Один год или тысячу лет.
Я твоя, пока будешь меня ждать,
Пока будешь по мне грустить.
Я хочу, тебе столько себя отдать,
Столько, сколько лишь может быть!

Мы две половинки одного какого-то очень красивого целого.

Мы семья ,я люблю тебя муж!!!
Ты сильный, умный, верный, терпеливый, самый спокойный.
Ты мужчина мечты и ты мой!

Мы с тобой как два жирафа - оба можем без стула вкрутить лампочку в люстре.
Мы с тобой как две звездочки на небе - часто далеко друг от друга.
Мы как две лисички - пытаемся друг друга перехитрить.
Мы как две белочки - за нами можно наблюдать часами; мы прячем от родственников запасы, чтобы не дать в долг.
Мы как лемуры - одни такие умные, красивые, великолепные, уникальные в своем ареале обитания.
У нас будет два сыночка и одна дочка, как у эти лапуськи ирбисы (снежные барсы).

null

null

null

null

null

null

null

Мы с Матвейкой тебя любим и ждем! Ты каждую минуту в наших сердцах.

Но есть ещё одно НО
Есть ещё один любимый мужчина
Он самостоятельный, умный, сообразительный, уравновешанный, красивый. Вот же он

null

Как здорово, что мне не нужно выбирать из вас двоих. И к нему ты меня почти не ревнуешь...только иногда...он же ещё кроха...перестань....ну началось...

Отдельная благодарность мальчику на фотографиях за предоставленные наклейки и тексты. Без него сюрприза не получилось бы

Комментировать от
или
  • Какие у вас мужчинки красивые и любимые, умнички вы. Дай Бог вам и им самого хоршего. С наступающем. 

• Кто-то тут у меня говорил, что нет любимого мужчины scratch_one-s_head.gifЯ всем Вам, мои хорошие, подружки мои милые, желаю семейного счастья! Найти того единственного, если его пока нет. Здоровья близким, деткам! Пусть у всех Вас будет только хорошее!! Спасибо, Машенька!

• Спасибо и тебе большое. Только за мужчину любимого нея говорила, у меня их тоже два - муж Андрей и сынуля Артём. 

• Ну и хорошо! Теперь надо не забывать, что мы муж и жена, а он сыночек и разделять эту любовь, а то я что-то совсем мужа забросила и увлеклась материнством. Сын уйдет, а муж останется

• Ой и не говорите, я безумно люблю своего сынулю, без него не могу долго быть, так скучаю по нему, и даже когда в школу его веду расстаться не могу. 

• Хорошая семья у вас Наташа и сынуля очень хороший мальчик!!!

• Мне с ними очень повезло, а я об этом долго и не догадывалась

• а чего долго и не догадывалась?это стало понятно после чего то определенного

• Муж очень мудро поступил в определенный момент, а сын всегда был суперский. Стоит за спиной у меня и говорит, "я тоже хочу письмо написать этой тете" Laie_7.gif

• ))))вот вот какой малыш смышленный,немного вырастут и потом дети наши смогут друг другу письма писать))))

• Повезло целых два любимых мужчины, это здорово, а тем более когда взаимно.

• Да очень трогательно и здорово, вы подготовили замечательный подарок.

• спасибо! креативненько и трогательно получилось. Пойдем теперь писать цифры. Рисовать и клеить наклейки любой мальчик может d_coffee.gif

• У вас замечательная семья, Наталья! И сынишка такой молодец!

• Как замечательно, так трогательно,  даже слезки навернулись, как хорошо, что есть такая любовь

• Так интересно как матвей отреагировал, дал мне свои книжки, сам сел и украсил фото. Не пожалел их, он к ним ревностно относится, очень их любит d_lovers.gifМуж тоже оценил. А я себе купила вот такую красоту girl_drink1.gif

А это Матвей сегодня сотворил. Я обалдела! Представляешь, на формате А3

• Какой ваш синуля молодец, творческий мальчик растет)

• Штуковина в машину просто бомба, ну и рисунок тоже просто супер! Сынуля молодец, не перестаю им восхищаться, талантливый мальчишка

• Я просто в восторге!!Очень талантливый мальчик))Семья и правда у вас хорошая)))

• Рита, да,он именно творческий. а так  хотелось спортивного, драчливого, смелого. Но ему не в кого. Да и спорт ему не прививали агрессивный, а всё больше побегать и попрыгать. Грушу боксерскую повесили - раз в две недли с удовольтвием дубасит.

• В стиле штуковины в машину была ещё оплетка на руль, сидушки -вот это действительно бомба! Будешь ездить как блондинка connie_1.gif, а я пацанка, вернее и баба и мужик. Вечно в из-за этой машины все ногти сломаны.

А представь мою реакцию, когда сын вынес этот рисунок после урока! Насколько классный! Я понимаю, что учитель их научил в нужное место положить краску, но очень красиво! Я от нашего центра развития тащщщусь Laie_7.gif

• Очень красивая работа, особенно для мальчишки, обычно они другие вещи любят делать.

• Да, я и сама бы хотела чтобы у нас такой был, сама бы туда ребенка водила с удовольствием)

• Ну вот что я могу сделать? Время у нас сейчас 22.30, а он "Мама, давай поклеим что-нибудь" Я ему "Только надо сначала что-нибудь вырезать. Вот результат

• ух ты, моему тоже только ножнички в руки дашь. и не видно, и не слышно минут 30-ть))

еще рекомендуем