15
120

Самые дурацкие подарки на День Святого Валентина

null

На носу самый романтичный праздник – День Святого Валентина. У меня этот праздник никогда не вызывал особых эмоций) Подарки дарят не те, которые я хотела и торт, который должен быть праздничным – всегда пригорал(

Мужчины, я специально для вас составила топ подарков, которые не стоит дарить девушкам! Самые глупые, нелепые и обидные подарки на этот праздник:

1. Халат большого размера.

2. Крема для груди и антицеллюлитные средства.

3. Дешевое украшение на шею.

4. Подушку или игрушку в виде поросенка.

5. Нижнее белье большого размера и непонятного цвета или принта.

6. Денежное дерево или платочек с китайскими иероглифами.

7. Пылесос.

8. Ковровую дорожку.

9. Удочку.

10. Гитару.

11. Вместо шикарной коробки конфет не дарите - Киндер Сюрпризы)

Возьмите, мужчины, это себе на заметку, чтоб вместо спасибо не услышать : «Что за фигню ты мне приволок?!!!!»

Комментировать от
или
  • Самые дурацкие подарки - это сувенирная продукция. Всякие вазочки- статуэточки. Просто бред. Я своему любимому на этот раз подарю впечатление Бодо ​http://www.bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/

• а я люблю, когда мне дарят то, что я хочу, даже если это не будет сюрпризом! Поэтому мой муж ловит намек перед праздником и...Не сюрприз, но приятно!

• если украшение на шею милое или прикольное - пусть будет дешевое (нам на его зарплату еще жить между прочим), подушка в виде поросенка - у-и-и-и-и! Здорово! от РОБОТА пылесоса я бы точно не отказалась, гитару мне любимый дарил в позапрошлый год на день рождения, исполнил мою мечту между прочим. А киндер-сюрпризы я обожжжаю гораздо больше, чем всякие пафосные конфеты в коробках

• Вот прям представила, как мой муж стоит в дверях с удочой, ковровой дорожкой и цветами!!!!rofl.gif  Прибила бы)))

• Ну про гитару - это Вы зря)) Я бы не отказалась от такого подарка, если бы на ней стоял автограф любимого с признаниями)) А если ещё он бы преподнёс её с песней, я бы вааабще от счастья с ума сошла)))))) 

• не я не фан гитары)))))))) видите, кому что...

а вы ждете серенад на этот праздник?

• Я жду романтики на этот праздник))) Считаю, что подарки - это просто доп.атрибут. В принципе и ковровую дорожку можно преподнести креативно, романтично, красиво и с юмором. Для меня главное - это внимание)) А если в этом внимании присутствует ещё долька сумасшествия, то такому вниманию - цены нет)))angel.gif

• не! ковровую дорожку мне муж уже дарил и мне было до слез обидно!

• Просто он видимо не правильно Вам её преподнёс. Думаю, если бы Вы пришли домой, а там растеленна новая ковровая дорожка, по ней разбросаны лепестки или бутоны роз, которые вели бы в комнату с накрытым романтическим ужином, и с надписью из свеч, о любви к Вам, тогда бы Вы были рады такой дорожке))) Или я не права? А если муж не умеет преподносить красиво некрасивые подарки, покажите пример и пусть ему станет стыдно. 

• я ему точно лепестки роз не буду по ковру разбрасывать. а в ковровой дорожке мне не понравился узор и цветbad.gif

• т.е., если бы он Вам угодил с узором и цветом, то впринципе Вы были бы рады такому подарку?))

• нет! однозначно нет! я такие покупки делаю просто так- мне для этого праздник не нужен) а вот на праздники ожидаешь чего-то нечто такого .... для меня ковровая дорожка тоже самое что и пачка файлов или бумаги А4

• про ковровую дорожку ты удачно подметила))

еще рекомендуем