ТОП 10 подарков ко Дню Святого Валентина
1
0

ТОП 10 подарков ко Дню Святого Валентина

null

Приближается День Святого Валентина, и все уже находятся в поисках идеального подарка, ведь в этот день особенно хочется порадовать свою вторую половинку!

ТОП 10 подарков ко Дню Святого Валентина:


10. Можно вспомнить школьные – студенческие годы! Из красной бумаги или картона вырежьте 100 сердечек, и на каждом сердечке напишите, за что вы любите свою вторую половинку! Эти сердечки можно прикрепить к стене или спинке кровати!

9. Купите любимой красивый букет из любимых цветов. Так же можно украсить комнату лепестками роз, приготовить романтический ужин при свечах! Так же можно посмотреть один из «50 фильмов романтических».

8. ваш любимый человек что то коллекционирует? Прекрасно, пополните коллекцию! Ваша половинка будет просто счастлива!

7. считается отличным подарком и подарочный сертификат, этот сертификат даст возможность любому выбрать подарок по душе! Но будьте осторожны, ведь некоторые люди любят сюрпризы.

6. Парфюм- идеальный подарок, но учтите, вы должны быть осведомлены о вкусах любимого человека, а так же должны учитывать, что парфюм должен быть качественным.

5. Вы поразите любимого человека создав слайд шоу или мини фильм о ваших отношениях, используя совместные фотографии!

4. Вы романтики? Тогда вам идеально подойдет вариант ночной прогулки по городу! Так же можно посетить в это время ваш любимый ресторан, или же вообще снять номер для молодоженов в гостинице!

3.Вы мечтали о совместном отдыхе? У вас есть такая материальная обеспеченность? Это просто прекрасно! Сейчас холодно, а путевка в теплые страны станет огромной неожиданностью и счастьем!

2. Ювелирные украшения или дорогая бижутерия станут отличным подарком в этот праздник! Тут, главное не прогадать со вкусами и желаниями, ну, и конечно же, с возможностями!

1. Наверно самым лучшим подарком, если вы, конечно, готовы к такому шагу, станет предложение руки и сердца!

Комментировать от
или
  • ​подарочный сертификат - реально нормальная идея. уж сколько я их в свое время передарила, сколько мне дарили... и вот сейчас собираюсь своему МЧ презентовать сертификат на впечатление "трофи-рейд на джипе" http://www.bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/

    еще рекомендуем