Выбираем подарок на День Влюбленных
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Праздники > Подарки взрослым > Выбираем подарок на День Влюбленных

Выбираем подарок на День Влюбленных

4 февраля 2013, 17:24
111

Новогодние праздники позади, а за ними неожиданного подкрались другие, которые также требуют продумывания подарков. Одним из таких является международный День всех влюбленных, который приходится на 14 февраля. Считается, что не лишним  в этот день станет очередное признание в любви второй половинке, приправленное оригинальным подарком. На самом деле, подарком обрадовать можно не только возлюбленных, но и близких друзей, родителей или коллег. Но как же выбрать по-настоящему хороший подарок? Давайте разберемся с этим!

Выбираем подарок на День Влюбленных фото 1

Традиция и классика

Всем известно, что каждый праздник имеет своим атрибуты. Есть они и у Дня святого Валентина. Например, вы можете представить себе этот праздник без валентинок? Вот и никто не может! Валентинка станет хорошим подарком любому из нас, особенно, если в ней написать теплые слова, которые будут приятны тому или иному человеку. Актуальными в этот праздник остаются мягкие игрушки, конфеты и цветы. Любимой женщине лучше всего, конечно, преподнести живые цветы.

Некоторые всё же склонны считать, что всё вышеперечисленное – это не более, чем приятное дополнение к основному подарку. Если вы из таких людей, то стоит задуматься  о более практичном подарке. Традиционно в это праздник презентуют туалетную воду или духи. Только здесь очень важно, чтобы подарок соответствовал вкусам вашего любимого человека.

Можно преподнести и бытовую технику, но это уже не очень романтично. Только лучше, чтобы техника была индивидуальной. То есть, не нужно дарить холодильник любимой женщине или стиральную машину любимому мужчине, лучше выбрать машинку для стрижки или бритву для мужчины, а вот женщине подойдет утюжок для волос. Очень практичным и приятным подарком станут проплаченные абонементы в салон красоты, фитнесс-клуб или бассейн.

Выбираем подарок на День Влюбленных фото 2

Элитный или креативный подарок на День влюбленных

Если вы хотите вручить по-настоящему дорогостоящий и приятный подарок, то лучше ювелирного украшения не найти. Для женщины можно выбрать бриллиантовые сережки, а вот для серьезного и состоятельного мужчины – шикарные запонки. Ваш выбор в ювелирном салоне совершенно не ограничивается. Кроме того, можно подарить дорогие часы, брошки, держатель для купюр и много чего еще.

Выбираем подарок на День Влюбленных фото 3

Если хотите преподнести креативный подарок, то здесь уже придётся немного пофантазировать. Сегодня невероятно популярны подарки, на которых размещены ваши фотографии. Это может быть что угодно: кружка, футболка, подушка и подобное. Кроме того, можно сделать подарок самостоятельно.

В общем, фантазируйте, и вы обязательно подберете правильный подарок на День Влюбленных!

Комментарии
9
Авторизируйтесь

Что нового