59
188

Подарки на День Валентина для нее и для него

День святого Валентина – это праздник, в который вместе с подарком можно подарить частичку себя и своей любви. Сделать по-настоящему хороший и приятный подарок, если знать вкусы своей половинки не сложно, но помучаться с выбором всё же приходится практическим каждому. В этот день хочется преподнести своему любимому человеку что-то незабываемое и трогательное, давайте рассмотрим основные идеи подарков для наших возлюбленных!

null

Что подарить девушке?

На самом деле, можно сделать приятное девушке самым простым и незамысловатым подарком. Это может быть валентинка или смс-сообщение, в котором вы еще раз напомните ей о том, что любите. Любая открытка, конечно же, не подойдёт, нужно, чтобы в неё были вложены все ваши чувства и эмоции. Конечно, сегодня можно без труда найти открытку с подходящим текстом, но лучше всего написать самому. И пусть это не будет так поэтично, но зато ей наверняка понравится.

Беспроигрышным подарком станут и ювелирные украшения. Простые сережки или браслетик можно преподнести в том случае, если ваши отношения находятся на начальной стадии. А вот лучших друзей – бриллианты – можно подарить девушке, с которой у вас серьезные и длительные отношения.

Хорошим подарком станет какое-то небольшое путешествие или отдых на курорте, о котором она давно мечтала.
Кроме того, День святого Валентина невозможно представить без цветов и шоколада, поэтому такой подарок также будет уместным. Подойдёт и различная косметика, парфюмерия или нижнее бельё. Но выбирать такие подарки можно только в том случае, когда вы точно уверены во вкусах своей половинки.

null

Подарки на День Валентина мужчине

Выбрать хороший подарок мужчине намного сложнее, чем женщине. Всё становится намного проще, если вы ознакомлены со вкусами и предпочтениями вашего мужчины. Подарок непременно должен соответствовать его пожеланиям. Например, если он увлекается покером, то лучше преподнести покерные фишки.

То правило, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, никто не отменял, поэтому в День святого Валентина можно преподнести какой-то свой кулинарный шедевр, что-то изысканное и нежное.

null

Отличным подарком на День Валентина станет и абонемент в тренажерный зал, бассейн или билет на футбольный матч любимой команды. Можно подарить мужчине какую-то техническую новинку. Также можно преподнести дорогие часы, шикарные платиновые запонки или что-то, что максимально покажет вашу любовь и нежность.

Будьте более внимательными к своим любимым, и вы сами, интуитивно, поймете, какой подарок сделает их счастливыми.

Комментировать от
или
  • Спасибо за свежие идеи! ) Еще классным вариантом станут моции в подарок в виде свидания - http://www.bodo.ua/emotsii-v-podarok/ Например, ужин на крыше или в темном ресторане, прогулка на лошадях.

• Абонемент в тренажерный зал стал бы для меня лучшим подарком на любой праздник.

• А я хочу мужу подарить комплект стол и стулья раскаладные - туристические.

• Это отличная идея, особенно если он турист или рыбак, а я думаю, подарить абонемент в бассейн, пусть спинку подлечит.

• А не боишься, что зимой он спинку подлечит, а насморок схватит в басейне?

• Я как то об этом не подумала, теперь вот буду сомневаться, стоит ли.

• У меня супруг в декабре сунулся - заболел. А потом решил подождать до весны.

• Да, думаю, это будет целесообразнее, так что, подождет до весны. 

• Подари ему лучше баню. Мужики это больше любят ))

• Да, поход в баньку или сауну с друзьями - это тоже отличный вариант, наверно, так и поступлю))

• Там можно и к мужу присоединиться. У нас вот доця в баню просится, но я не знаю, стоит ли ее в 5 лет туда тащить?

• Нет, присоедениться мы не можем, во первых дочке полтора года, во вторых я в сауне быстро теряюсь.

• Что значит в сауне теряешься? Сауна такая болшая что-ли?

• У меня что то с давлением, я не теряю сознание, но быстро начинаю плохо себя чувствовать  и не могу связно мыслить.

• Ого. Тогда это точно не для тебя удовольствие. Странно

• Ничего странного у меня был перелом в шейном отеделе позвоночника, в раннем детсвте и с тех пор там что то пережато.

• Небось периодически курсы массажа проходить нужно?

• Нужно, но я уже года два не проходила или даже три. Как забеременела было нельзя, а теперь родила, но всё ни как нет времени.

• Меня спасала йога в прошлый декрет. Именно гимнастика помогла немного со спины нагрузку снять. А то со спиногрызом небось еще хуже стало ))

• Я с його так и не подружилась, мне нравится, но у меня мгновенно падает давление.

• Это она тебя так сильно успокаивает просто ))) вот ты и засыпаешь ))

• Вполне возможно, но всё дело в том, что сна мне реально не хватает, так что желание спать в любой доступной ситуации для меня естественно.

• Так ты соня? )) У меня брат такой. Только найдет уютный угол - сразу спать.

• Да, я всегда была совой, днем спала, ночью работала, но когда родилась дочь работать пришлось и днем и ночью, вот тут мой организм и взбунтовался.

• Меня всегда поражала тонкая душевная связь между ребенком и объемом работы. Чем ее больше, тем он беспокойнее. А когда дедлайн, так он вообще спать не хочет ! ))

• Это именно так, но я научилась обманывать эту связь. Если чувствую что работы море.ю а ребенок психует, то принимаю решение не работать. Просто говорю себе "пусть хоть уволят" и иду к ребенку, через 20 минут ребенок спит как убитый. Если конечно это не зубы.

• Вот какая хитрость. Ему важно ,чтобы мама думала только он нем. Так дети считают мысли?!

• Думаю, что дети очень тонко подмечают мамино состояние, тут и мысли читать не надо. Усталось, задерганность, раздражение - это всё проявляется в микровыражениях, а они это видят.

• Это точно. А еще груднички, как котики лечат. Обнимешь его, пожалеешь и усталость проходит и грустыне мысли. 

• Мне кажется собственные дети в любом возрасте лечат. Моей уже полтора года, но я её обожаю.

• Лер, ну ы написала. 1,5но я ее обожаю. Дети чем старше становятся - тем сильнее их любишь.

• Дара, я тебе честно скажу, у меня по отношению к своему ребенку какое то очень двоякие отношение. Можно подумать что на меня свалилось маленькое всемогущее божество.

• Главное на алтарь не сажай и свечками не обкладывай ))

• Это точно. Настоящие вредные советы. Часто в храмах именно так себя и ведут. Особоенно бабульки на свечном ящике.

• О да, я иногда думаю, что это диагноз. туда специально самых неадекватных бабуль выбирают.

• Они хозяйки храма. Есть такие, что батюшек пытаются строить. 

• Дара, смеюсь до коликов, вот такого я еще не видела никогда.

• Правда-правда. Это когда бабушка в храм ходит сто лет, а батюшку только поставили на этот приход. Они тогда мыслят, типа, я уже столько таких как ты видела.

• О да, это вполне в нашем духе, они наверное и господа начали бы строить если бы смогли.

• У них свое православие. Оно складывается из четких правил . Как будто, если не туда поставишь свечку, умрешь или в рай не попадешь.

• Мне один батюшка рассказывал, как его одна старушка донимала, всё хотела узнать с какой ноги в храм заходить что бы не согрешить.

• Во-во. И таких на самом деле немало. Можно книжки с анекдотами писать.

• Можно, но боюсь, что это будет расценено как проявление неуважения к религии.

• Это нужно, чтобы священник сам такую книгу написал. Они лучше чувствуют грань допустимую.

• Ну вот, теперь остается найти молодого священника и уговорить его на это.

• Нее молодой будет боятся. Лучше постарше и пишущего и с чувством юмора. Таких в Церкви много. 

• Да, ты права, и  уважения к его мнению будет куда больше, а то молодого еще заклюют.

• Во-во. В церкви все-равно считаются с возрастом.

• Я всё время забываю о странностях человеческой натуры и о специфике религиозных отношений.

• А лушче о ней и не помнить. Если все время на специфики разные оглядываться, то и жить невозможно будет.

• Это тоже верно, не стоит слишком сильно вникать в такие вещи, пользы будет  минимум.

• Голову можно сломать пока придумаешь, что подарить мужчине на День Святого Валентина.

• Я думаю, что на такой праздник можно и не дарить что-то дорогое, просто сделать знак внимани и провести весь день вместе.

еще рекомендуем