19
16

Дочке будет годик!

как справить? Какие у кого варианты? помогите с идеей...

Комментировать от
или
  • А мы малышу в годик украсили комнату бумажными гирляндами (флажки, гирлянда "поздравляем!", гирлянда с его фотографиями) и воздушными шариками (малыш был в восторге: охал и ахал, когда проснулся))). В гости позвали только самых близких. Пока собирались все гости, уже пришедшие голововали, на кого больше похож малыш (расставляли в специально приготовленной табличке плюсики за маму и за папу по частям лица - носик, ротик, глазки...). В процессе застолья я провела конкурс "Кто лучше всего знает именинника" и совместно написали письмо-поздравление крошке. Конечно же заказали красивый торт, который к сожалению малыш практически не попробовал, так как у нас проблемы с животиком(( Я планировала сделать ему тортик из детского печенька, творожка и фруктиков, но абсолютно не хватило времени(

Закончили мероприятие салютом (но с уверенностью могу сказать, что это не нужно - именинник испугался громких выстрелов, хотя чужие салюты в окошко очень любит смотреть... либо нужно было отойти с ребёнком подальше).

Всем понравилось)

• мы отмечали свой первый годик дома, так как для кафе возраст маловат еще)))

• Мы праздновали наш годик скромно. В кругу семьи. Я считаю, что это событие более значимое для родителей чем для малыша

• А что хотите пышно отпразновать? Сколько гостей бкдет и кто?

• А мы годик как-то так себе отметили((Не очень..Поэтому из меня плохой советчик))

• Мы тоже оссобенно не отмечали годик ребенку, были дома с гостями с тортом и видеокамерой)

• Мы собрались и посидели в детском кафе, ничего особенного не придумывали.

• Я бы не сильно распылялась, лучше дома отпраздновать, все-таки ребенок маловат для серьезных гуляний.

• Я помню хотела сыну на годик сделать тортик из детского творожка, но так и не сделала.

• мы особо не праздновали, тортик был красивый, сыночку маленький в виде машинки, ну газету настенную с фотографиями я сделала, как рос малыш, а само празднование мы с сыном проспали даже))

• Нам тоже вот-вот годик, но мы еще не придумали как будем отмечать.

• На годик у нас было все просто торт,гости и подарки,а вот на 3 года мы уже в кафе друзей дочки звали

• Я тоже считаю что годик лучше дома отпразновать, так как маленькая еще, а вот когда постарше будет можно и в кафе.

• Написала пост о том как мы отмечали наш годик. Вот посмотрите: http://www.happy-giraffe.ru/community/20/forum/post/53618/ . Веселого вам праздника.

• Ну устройте праздник, позовите гостей, придумайте интересные игры, пусть напишут пожелания, чтобы дочке запомнилось)

еще рекомендуем