30
7875

Как праздновали Новый год в разных уголках мира

В новогоднюю ночь мир охватила праздничная эйфория. Миллионы людей по всей планете праздновали приход Нового 2013 года. Москва, Лондон, Сидней, Рио-де-Жанейро – не было на планете уголка, где в эту волшебную ночь небо не взорвалось бы фейерверком, осветив счастьем лица людей. На всей планете люди всех национальностей радовались, целовались, гуляли, и кричали друг другу: «С Новым Годом!»

Схевенинген, Нидерланды, ежегодное Новогоднее плаванье в Северном море (Nieuwjaarsduik)
Комментировать от
или
  • Кто куда, а я в Кению хочу )))

• Красотища! good.gif

Все-таки мне празднования Рождества и Нового года в Европе и Америке больше нравятся, чем в России. Там с таким размахом подходят к этому, украшают деревья, улицы, дома - красота неописуемая! 

• Просто здоровоyahoo.gif

• Просто круто, я бы тоже хотела отметить новый год где-нибудь за границей!!!

• Как хотелось,как хотелось Новый год встретить в какой нибудь стране,но не получилось(

• Я вот также уже давно мечтаю встретить Новый год в другой стране. Но, наверное, мне больше нравится именно убранство улиц и города в европейских странах, сама атмосфера приближающегося праздника, чем столпотворение. А в Нью Йорке так намусорили, что просто ужас.

• Да, хотел бы я побывать сразу не на одном Новом году, а на нескольких одновременно)

• Какая веселая подборочка, после новогодних праздников, самое время начать планировать следующие))))

• Очень крутые фото..моя мечта встретить Новый Год в Париже... надеюсь она когда-нибудь осуществится))))

• Мне понравилась надпись из бенгальских огней))

• Ахахах))Утро первого января в Нью-Йорке практически ничем не отличается от России с Украиной)))))Эх...Хочу в Нью-Йорк.....Хотя,в Париж тоже хочу))Просто мечтаю там побывать))

• а я ничего в нем хорошего не вижу. может я о нем очень много знаю, но мне кажется, что Нью-Йорк очень грязный город. годод как город)

• Хочу в Нью-Йорк! Всегда мечтала, а если ещё и на Новый год - вообще сказка!

• Классная подборка! С удовольствием посмотрела. Спасибо!

• Такое конечно надо увидеть на собственные глаза)))

Давно уже хочу побывать на НГ в другой стране!

• Классно) Я б не отказалась куда-нибудь съездить на Новый год)

• Сама встречала этот новый год на площади с большим колличеством людей. Атмосфера очень классная в такие моменты! А потом салют прямо над тобойMauridia_21.gif

• А я бы куда-нибудь в тихие шотландские горные домики отправилась))) Подброка супер))) Спасибо)))

• Хочу в Лондон! Хоть раз в жизни "живьем" на такой фейерверк посмотреть

• Здорово как! И глядя на все это обилие невероятных и грандиозных фейерверков, понимаешь, чть значит: деньги улетают в небо))))))))))))))

• А я бы в Китай сгоняла.

• чувствуешь духовное родство? blush2.gif или думаешь, что там легче затеряться? вообще, я не ожидала Китай в подборке увидеть...разве у них Новый год не позже?

• Я вообще в последнее время Китаем очень интересуюсь. Надо быть готовой к тому, когда наша планета станет Великой Китайской Империей :)

• такие толпы народа...я бы с ребенком ночью туда не сунулась...затопчут

• Я бы тоже с ребенком не сунулась, а без, можно было бы попробовать)))

• Какие красивые салюты, просто супер!!! Согласна с Натальей, захотелось побывать там!

• Хочу встретить Новый год в Париже!

• Подборка супер! Мне прямо захотелось весь мир объехать)))

еще рекомендуем