7
156

Где отмечаем праздник?

null

Перед многими родителями, которым предстоит праздновать день рождения или именины любимого чада, нередко встает вопрос: «Где отметить праздник?» И вопрос этот, кстати говоря, совсем не праздный. В наши дни мало кому из мам хочется одновременно исполнять роли уборщицы, кухарки, посудомойки и ведущей детского праздника. Конечно, даже в домашних условиях детки смогут от души повеселиться, но это же не значит, что для их родителей праздник должен превращаться в непрерывную беготню и уборку посуды.

Праздник дома: плюсы и минусы

Впрочем, празднование дня именин или встреча другого семейного праздника в домашних условиях имеет достаточное количество положительных моментов. Во-первых, все ребята находятся под строгим присмотром родителей виновника торжества.Во-вторых, мамы и бабушки наконец-то смогут накормить всех до отвала домашними вкусностями. К тому же, это отличный вариант для энтузиастов, которым не лень целый день участвовать в ребячьих забавах и играх.

Минусы подобного празднования уже были упомянуты выше: усталость родителей после «многостаночной» работы, необходимость перемывать гору посуды и приводить в порядок квартиру после нашествия маленьких гостей.

Где еще можно провести детский праздник?

В том случае, когда детский праздник решено организовать вне домашних стен, родителям придется выбирать из двух вариантов: празднование дня рождения на природе или проведение детской вечеринки в «джунглях большого города». Впрочем, многие из деток будет в восторге и от того, и от другого. Может быть, им стоит предложить самостоятельно выбрать, где отметить праздник?

Пикник на лоне природы – это прекрасная возможность вдоволь надышаться свежим воздухом, а между делом поиграть в пионербол, прятки или искупаться в близлежащем водоеме. Однако родителям при этом придется быть начеку и следить, чтобы никто из ребят не получил травм при подвижных играх или не попробовал исследовать дно реки или озера.

Отличным местом, где может пройти празднование «дня варенья», может стать развлекательный центр с аттракционами или аквапарк. Во-первых, в большинстве данных заведений имеется кафе с детским меню, а во-вторых, здесь можно обратиться к помощи профессиональных аниматоров, которые с удовольствием проведут праздник для маленького именинника и его друзей. Для ребят подросткового возраста можно организовать празднование дня рождения в боулинге или бильярдном клубе. Спорим, после такого праздника им будет чем похвастаться в классе?!

Комментировать от
или
  • Мы день рождение сына праздновали в детском саду,  накупили сладостей фруктов, напитков еще решили заказать аниматора в детский сад из http://koodesnik.ru/ что бы деток развлекал, получилось ярко и красочно, детки были в восторге, это запомнится на долго.

• Всем привет!!!Я знаю что нужно делать для того что бы организовать шикарный праздник для ребенка,есть одна очень хорошая компания http://art-kontakt.ru/ которая может организовать детский праздник который ваш ребенок будет помнить очень долго.Мне нравиться пользоваться услугами этой компании и вам рекомендую попробовать .

• Привет всем. Вы не знаете где провести корпоратив? Тогда загляните в данный ресторан: http://xn--80aaezoh3a.xn--p1ai/index. Здесь вечером в залах звучит приглушенно музыка, тонкий и загадочный интерьер меняется в зависимости от освещения и времени суток. Вам очень понравится.

• Ну детский день рождения на природе надо отмечать с родителями приглашенных товарищей вашего чада. Потому что это слишком опасно. Тут за своим попробуй уследи, а если их 5 человек и они под впечатлением от происходящего - это же сплошной стресс и опасность...

• Для меня лучший вариант -это на природе. Взрслые жарят шашлык, дети кушают салатики, можно мороженое , фрукты. А столько игр на природе можно придумать. Я бы и сама даже непрочь мяч погонять.

А вы лучше в кафе?

еще рекомендуем