2
285

Что подарить мальчику: 7 проверенных вариантов

null

Часто мы задаемся вопросом, что подарить мальчику? И этот вопрос не раз ставил нас в тупик. Подарки для мальчика могут варьироваться в зависимости от возраста, но 7 наименований, приведенных ниже, обязательно понравятся любому маленькому мужчине.

Вот список того, что можно подарить мальчику:

1. Электронный гаджет. Любой мальчик будет в восторге от электронного гаджета: телефона, планшета, навигатора, плеера, радио, клавиатуры, наушников и т.д.
  2. Компьютерная приставка. В век компьютерных игр даже дети беспрекословно следуют тенденции. Все мальчики будут рады, если получат в подарок современную приставку. Она и гаджет, и развлечение, она альфа и омега в жизни каждого подростка. У ребенка уже есть приставка? Смело покупайте аксессуары к ней: наушники, дополнительные джойстики, рули, штурвалы, чехлы для джойстиков и приставок, память и многое другое.
  3. Компьютер. Компьютер – это «суперконструктор». Детали к нему можно покупать и покупать. Компьютер не остается самым крутым дольше, чем на месяц. Поэтому вы никогда не прогадаете, купив новую видеокарту, жесткий диск, оперативную память, продвинутый монитор. Правда есть одно «но»: уточните параметры компьютера, чтобы не подарить неподходящую деталь.
  4. Оружие. Идеальные подарки для мальчика всегда ассоциируются с мужеством. А что может быть мужественнее, чем оружие? Не секрет, что мальчишки часами пропадают на улице, играя в «войнушку». Так почему бы не пополнить арсенал своего бойца еще одним пистолетом, автоматом или мечом? Причем, если мальчику больше 12, можно подарить более серьезное оружие, такое как арбалет или «воздушка».
  5. Спортивная экипировка. Ваш ребенок пропадает на стадионах, в залах? Его не затянешь домой с улицы? Наверняка его обрадует специальная спортивная экипировка. Что можно подарить мальчику? Для футболиста – бутсы, щитки, мяч, форму. Для борца – борцовки, трико или костюм. Для боксера – капу, шлем, перчатки или боксерки.
  6. Конструктор. Как ни крути, но подарки для мальчика должны и развивать. Мелкую моторику, пространственное воображение, творческие способности развивают конструкторы. Правильно подобранная по возрасту игрушка никогда не надоест.
  7. Игрушка на радиоуправлении. Машина, самолет, вертолет или лодка. Всем (точно всем!) нравятся хорошие электронные игрушки. Ребенок сразу станет центром уличной тусовки, появись у него классный радиоуправляемый джип-монстр или вертолет. Восторг и улыбка до ушей вам обеспечены!
Комментировать от
или
  • Я думаю нужно спросить у самого мальчика, чтобы он хотел получить в подарок, а то купишь что - то не нужное ему.

• Все зависит от характера и интересов ребенка. Меня уже в год спрашивают, что подарить ребенку, что он любит. Откуда я знаю что он любит? Кушать он любит. Наверное, в год трудно определить интересы ребенка))))А вашим мальчишкам что дарили на первый день рождения?

еще рекомендуем