11
286

Праздничные карнавальные костюмы для детей

Для детей и взрослых Новый год является поистине волшебным  праздником. Именно в этот день можно превратить свою жизнь в сказку, а самому стать тем  самым сказочным героем, на которого так хотелось быть похожим! Это лучшее время для маскарада! Мы подобрали для вас яркие идеи новогодних праздничных костюмов для детей. И мальчишки, и девчонки смогут найти здесь для себя костюм на свой вкус.  А родители смогут либо приобрести понравившийся наряд, либо соорудить его своими умелыми руками. Ведь самое главное в новогоднем костюме для ребенка – подойти к его созданию с вдохновением, любовью и креативом. И тогда такой Новый год запомнится надолго!

Комментировать от
или
  • Красивые костюмы. Костюм супергероя явно бы понравился моему сыну.

• оригинальный костюмы, раньше помню кгда я еще сама в садик ходила у нас все мальчики зайчиками были

• Очень красивые костюмы) Мне понравился костюм Минни-Маус

• у нас утренник будет в воскресенье и доця будет снежинкой, как я в детстве))))))

• Классные костюмчики, но вот у меня малой прется))) от тачек, поэтому нам такой костюмчик раздобыть))))))

• А может кто подскажет как сделать костюм кощея бессмертного. Надо на выступление. верх есть, нужно что нибудь на низ.

• Прикольные костюмы!

• Правда красивые))Мне очень понравился костюм принцессы в голубом))

• Вот только зачем деткам такой яркий макияж?!

•  у моей дочи сегодня утренник, и она у нас девочка зайчик) Позже выложу фотографии в своем блоге.

• Очень красивые костюмы, а вот мой племянник в том году захотел быть зорро, а в этом даже не знаем еще, он все никак не может определиться..а время то идет...надеюсь до конца недели он нам скажет)

еще рекомендуем