3
257

Вечеринка телепузиков

null

Показ телевизионного сериала про телепузиков завершился примерно десятилетие назад, но, тем не менее, эти персонажи до сих пор пользуются популярностью практически во всем мире. Каким-то непостижимым образом эти обаятельные плюшевые существа с экранами на пухленьких животиках и антеннами на головах вызывают умиление у детей и взрослых. Поэтому малышовый день рождения в подобном стиле наверняка понравится и виновникам торжества, и всем приглашенным на это мероприятие гостям.

Как устроить вечеринку телепузиков?

Первым делом маленькие телепузики (а точнее – их родители) должны будут побеспокоиться о создании соответствующих костюмов к празднику. Для этого не помешает вспомнить основных героев сериала – Дипси, Тинки-Винки, Лялю и малышку По. Их весьма легко отличить друг от друга. Тинки-Винки – самый старший и крупный телепузик синего цвета с треугольной антенной на голове. Дипси – это зелёный герой со стержнеобразной антенной. Ляля – жёлтая девочка-телепузик с антенной-молнией, а ее младшая подружка По – барышня красного цвета с антенной, завершающейся кольцом.

Подобные костюмы можно сделать объемными, а можно просто нарядить малышей в одежду разных цветов и прикрепить им на шапочки проволочные или бумажные «антенны».

Не стоит забывать и об оформлении комнаты, где будет проходить вечеринка. Конечно, детально скопировать обстановку, в которой обитают телепузики, родителям вряд ли удастся. Зато можно придумать для малышей множество отличных мест для пряток и установить для них небольшой игрушечный домик.

Телепузики: фото, сценки, конкурсы и игры

Конкурсы и игры телепузики предпочитают довольно простые и незамысловатые. Не забывайте, что это всего лишь малыши, которым не под силу разгадывать сложные головоломки. Поэтому можно организовать конкурс на лучший танец или на самое выразительное чтение стихотворения.

Кстати, многие аниматоры в наши дни предлагают «комплексный» праздник с участием плюшевых героев. В сценарий подобного мероприятия может быть включена встреча с Бабой-Ягой, Чебурашкой или Белоснежкой. Все эти персонажи будут предлагать малышам выполнить определенные задания (отыскать клад по подсказкам, отгадать загадки и т.д.). И наши герои обязательно с этим справятся, ведь подобные игры телепузики любят больше всего на свете! И кто же будет спорить, что по завершении праздника все его участники должны получить небольшие, но очень приятные призы – игрушки и сладости.

Комментировать от
или
  • А я и забыла,что такие вообще когда-то существовали))

• Я тоже забыла, а вот сегодня вспомнила..как собиралась утром в школу и по телевизору всегда шли телепузики)))))

• Сейчас актуальнее смешарики. Телепузики забываются. Такие они смешные были.Я их фанатом не была, но брат мелкий смотрел. Но малышка По я думаю нравилась всем)))

еще рекомендуем