2
7309

Шуточные предсказания на новый год 2013

Чем вы развлекаете своих гостей на Новый год? Мы вот хотим подготовить шуточные предсказания на новый год 2013. Я думаю, что всем понравится) Могу поделиться!

null

Гадание на чашках:

Вам понадобиться 5 чашек. Под одну  чашку положите конфету (сахар), под вторую - ключ, под третью  – соль, под четвертую – монету, под пятую  – кольцо. Вы закрываете глаза и крутитесь вокруг оси, останавливаетесь и выбираете чашку.  Если вам выпадет конфета - в новом году вас ждет сладкая жизнь, если ключ - новое жилье, соль - неудачный для вас год, но вы будете в силах все исправить, монета- денежный год, кольцо – замужество. Можно в принципе класть под чашкуть, что угодно, например, соску – на рождение ребенка … Говорят, что это несерьезное гадание, но у нас с мужем всегда все сбывалось)

Гадание на бусах:

Это гадание будет отвечать на ваши вопросы «да или нет». Берем 2 бусинки разного цвета (например, черная и белая). Бусины надо бросить в тарелку с мукой, нарисуйте треугольник ножиком и мысленно задавайте вопрос, на который можно ответить «да или нет». Если в нарисованном треугольнике окажется черная бусинка, то ответ отрицательный, а если белая - положительный.  А если 2 бусины окажется в треугольнике – все в ваших руках.

Гадание на кофейных зернах:

Нужно взять жменю кофейных зерен и высыпать их на стол, загадать желание. Зерна пересчитываете и если у вас выпадает четное количество- то желание сбудется, а если нечетное - не сбудется.

Гадание «Имя в мешке»:

Гадание подходит как замужним так и не замужним. Необходимо на узеньких бумажках написать женские и мужские имена, чем смешнее имена, тем лучше) Бумажки сворачиваем и кладем в красивый мешочек. Этот мешок пускаете по кругу. Если мешок попадается неженатым, то они говорят «Имя моего суженого/ой» и вытягивают имя, например,  (суженая )Ифигения или (суженый) Жужа. А если женатые, то говорят: «Имя моего будущего ребенка» и тоже самое. Будет очень весело)

А вы уже приготовили шуточные предсказания на Новый год 2013?

Комментировать от
или
еще рекомендуем