1
6194

Письмо от Деда Мороза своими руками

Письмо от Деда Мороза своими руками фото 1

Нужна ваша помощь! Моей старшей 8 лет а она уже перестает верить в Деда Мороза((((  Нашла единственный выход – письмо от Деда Мороза своими руками.

Ситуация у нас довольно критическая, она даже письмо Деду Морозу отказалась писать. И все потому, что я сказала, что Деду Морозу можно письмо без марки отправить, хотя еще летом мы с ней отправляли письмо на конкурс, и я говорила, что письма без марок никак не смогут дойти до адресата и она это запомнила. Я попыталась ей объяснить, что на почте и так знают адрес Деда Мороза, но она не поверила(((

Шаблон конверта и текст письма я уже нашла. В принципе, сделать письмо от Деда Мороза своими руками, не сложно.  Но думаю, что этого мало. Надо что-то придумать для убедительности. Может печать, или в тексте написать, что- то типа «Если хочешь, то я сделаю так, что мама и папа первого января будут делать все, что ты скажешь.»  и подыграть потом?

Девочки, очень жду ваших идей! Помогите сделать так, чтобы ребенок опять поверил в Деда Мороза. Мне кажется, что рано еще ей переставать верить в Деда Мороза!

Комментировать от
или
  • Я своему сыну тоже до 10 лет делала письма от деда мороза, и он писал на них ответ, что хочет в подарок. а еще я к письму прикладывала стенгазету про новый год для его возроста ( эти стенгазеты я находила на сайте solnet).

еще рекомендуем