0
19

21 декабря ,что нас ждет?

Ну что?Близится дата ИКС)))))Сегодня уже среда...И совсем немного осталось до пятницы 21 декабря ,что нас ждет? фото 1Я думаю на нашей планете в эти дни больше половины населения задается одним и тем же вопросом-в пятницу 21 декабря ,что нас ждет?Вроде как у всех мысли сходятся 21 декабря ,что нас ждет? фото 2

А вы верите в конец света?Я настолько заинтересовалась этой темой,что даже учавствовала в социальных опросах про апокалипсис...И в итоге оказалось что никто в него не верит,но сомнения все же имеются...Сказать честно,даже у меня-великого скептика ,зарождаются неприятные мысли....Я на всякий пожарный все же купила в магазине парочку свечек...При этом уговаривала себя в том,что свечи я беру исключительно для домашних нужд..Но бесстыжий внутренний голос периодически появлялся с моем женском мозге,и подло так намекал на то,что свечи я беру их страха всемирной темноты.

Заткнись,-приказала я ему,и отправилась покупать упаковку спичек..Тоже в хозяйстве пригодится)))Я столько готовлю)))

Итак,21 декабря,что нас ждет?

Я не буду описывать всего того,что нам понарассказывали великие ученые умы,ибо уже писала об этом огромную статью.Кому интересно,можете почитать тут.Довольно интересно кстати,просто зачем писать дважды об одном и том же?

И все же,я не верю в то,что к нам прилетит мифическая Нибиру,и корабли с инопланетянами,будет всемирный потоп,или еще что-то...Но меня сильно смутил этот загадочный тебетский Лама,со своим предсказанием всемирной темноты...Если будет темно-отключат интернет...Отсюда вопрос-что я буду делать столько дней? 21 декабря ,что нас ждет? фото 3

А может все же довяжу пледик для своей кумы?

Нашей скромной семье на пятницу(в случае,если будет темно) поступило столько предложений 21 декабря ,что нас ждет? фото 4:все наши родственники предлагают к ним прийти в гости..Чуствую,пока дойдем-уже и светло станет 21 декабря ,что нас ждет? фото 5

Хотя,в глубине души,я думаю,не зря Майя описывали этот день,как смену очередной эры.Просто мне кажется ,что грядет новвый шаг развития человечества.И у него будут другие ценности-более духовные,нежели те,что есть у нас..Мы все помешаны на материальных благах...А это неправильно,что ли...

Но что бы там не было,поскорей бы уж пережить этот загадочный день,которого все не столько боятся,сколько опасаются...Эх,еще целых полтора дня меня  будут мучить нехорошие мысли-21 декабря ,что нас ждет?А потом,я так понимаю,в русском календаре появится еще один праздник 21 декабря ,что нас ждет? фото 6

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем