4
9

что будет 21 декабря

Многие из нас задаются одним единственным вопросом – что будет 21 декабря? Ведь 21 декабря пророчили конец света. Все только его и обсуждают. О конце света только и идут разговоры, а уже на дворе 19 декабря и ничего глобального не происходит. Может быть, что-то случится с нашей планетой, а может мы станем на пороге какого-то нового супероткрытия? А может быть, просто-напросто ничего вообще не произойдет, и жизнь будет течь своим чередом?
У кого какие мысли на этот счет? Что будет 21 декабря? Что измениться в нашей жизни и изменится ли вообще?)) Может приятней Новый год будет встречать?)

Комментировать от
или
  • Я считаю что это глупости...Сколько уже было то этих концов? Я на своем веку 2 точно помню) Я верю в Бога,для меня имеет значение то что написано в библии,а не то что пророчат бабки да индейцы. Многих событий,которые по библии должны предшествовать концу еще и в помине небыло...В общем-будем житьMauridia_21.gif

• Вот правильно, не нужно ни на чем замарачиваться, просто жить и радоваться)

• Слишком долго нас к этому дню готовили, порядка 3-х лет и вот наконец-то это завтра... Незнаю радоваться или огорчаться? Но нам однозначно не до него, т.к. у нас все по расписанию: проснуться, умыться, сделать зарядку, попрыгать на мячике и снова спать и так далее))) А вот старшую дочь в школу не пущу, мало ли идиотов на свете, а то сейчас модно перестрелки в школах устраивать((( эх

еще рекомендуем