16
109

Новогодние аксессуары. Украшаем квартиру

Новый год – особенный праздник, поэтому и много внимания уделяется не только выбору блюд, а и украшению дома. Хочется, чтобы все вокруг выглядело празднично, ярко и красиво. Давайте рассмотрим, какие новогодние аксессуары можно применить в этом случае.

Свое жилище можно сделать еще уютнее, наряднее и праздничнее, если украсить его разными новогодними атрибутами. На стены можно повесить вот такое панно из пластика, в виде веселого Деда Мороза, забавного снеговичка.

null
null

А также украсят интерьер различные растяжки с надписями. Сейчас появилось много надувных фигурок, с подсветкой внутри, светодиодные домики, хвойные самодельные веночки и композиции.

null
null

Представляете, как красиво они будут смотреться на новогоднем празднике? Гирлянды, свечи и подсвечники, веточки-подвески, искусственный снежок - все эти новогодние украшения, пусть даже и по мелочам, привнесут в ваш дом незабываемое ощущение праздника.

null
null

null
null

null

null
null

Ну и, конечно же, без пышной красавицы - елки обойтись никак нельзя, а ее украсить уже можно по своему вкусу.

Вообще, вы заметили, что когда появляются в магазинах новогодние атрибуты, украшаются окна витрин, деревья, наряжаются елочки, то и настроение становится все больше новогодним, начинается внутреннее ожидание праздника. А представьте себе, что и в вашей квартире все будет так же украшено. Да это просто гарантия каждодневного приподнятого настроения! 

А какие новогодние аксессуары в своем доме используете вы?  Поделитесь своими идеями, да и просто своим предпраздничным настроением! Новогодние аксессуары. Украшаем квартиру фото 10

Комментировать от
или
  • Девочки, а вы елку вообще какого числа ставите?

• Уже 21 число а у меня дома еще никаких признаков Нового Года, надо с этим что то делать))

• Мы много украшений для дома делаем своими руками с детьми, но кое-что и покупаем. На днях я купила гирлянду из сосулек. Такая красивая, мы ее на окно повесили.

• Все очень красиво в магазинах. только вот стоит вся эта мишура кучу денег)

• Ну да, правда я увидела скидки в одном магазине, завтра пойду скупляться. А то нам еще нужно что-то на верхушку елки. Кот в прошлый раз елку завалил, верхушка и разбилась.((

• Я когда захожу в магазин и вижу все новогодние украшения...мне так и хочется скупить все и сразу)

• Да уже пора украшать дом начинать к Новому году. Все мне нравится кроме надувных фигур.

• Нати, мне очень нравятся панно из пластика, но я не видела такие у нас в продаже. Где они продаются? Может в книжных магазинах?

• У нас есть в магазинах бытовых товаров и в канцелярских. Но у нас просто как бы сеть одной фирмы канцелярии, дак там можно найти почти все. И трафареты на окна и всевозможную мишуру. На каждый праздник завозится определенная атрибутика.

• У нас такие некачественные елочные игрушки, в основном все пластиковые продаются. А малой все стеклянные шары поразбивал уже.

еще рекомендуем