15
1906

Классные песни про Таню

Классные песни про Таню фото 1

Совсем скоро у моей любимой племянницы первый юбилейчик! Ей исполняется пять лет. Живем мы все вместе, поэтому подготовка коснулась каждого из членов нашей большой семьи. Моя сестра решила устроить день Рождения дочурки в виде вечеринки, со столом фуршетом и танцами. Мне отведена тоже очень важная роль – музыкальное сопровождение вечера. 

Сначала я хотела сделать всю музыку в разных стилях, но потом решила, раз это День Рождения Танюши то и песенки должны быть про нее.

Вот такие песни про Таню нашла я:

Татьяна Буланова — «Зажигай, Таня!»
«Ах, Таня, Таня, Танечка» — из к\ф «Карнавальная ночь»
Евгений Осин — «Таня плюс Володя»
Вадик Галыгин — веселая переделка песни «Ах, Таня, Таня, Танечка»
Группа «Крематорий» — «Таня»
Группа «Цветомузыка» — «Таня, Танечка»
Братья Демирель и Ленмар Абдуллаевы — «Таня, Танечка»
Трофим — «Танька-красавица»
Евгений Осин — «Студентка-практикантка»
«Хороша была Танюша» — На стихи Сергея Есенина
Евгений Маргулис — «Таня-дура»
Группа «Белый день» — «Танечка»
Гарик Кричевский — «Таня-джан»
Группа «Джангл» — «Таня»
Игорь Тальков — «Таня»
Александр Белов — «Татьянин день»
Лиза Мялик — «Танька-Танечка-Танюша»
Группа «Краденое солнце» — «Таня»
Группа «На-на» — «Таня, Татьяна»
Группа «Гражданин Топинамбур» — «Таня»
Филипп Клибанов — «Таня, Танечка, Татьяна»
Группа «Ленинград» — «Таня»
Группа «Бахыт-компот» — «Таня, Танюша»
Михаил Круг — «Про Таню Сытину и всех остальных»
Группа «Necrozzz» — «Танюша»

Если вдруг вы знаете песни, в которых упоминается Таня, обязательно поделитесь со мной!

Комментировать от
или
  • Ах Таня Таня Танечка))Люблюэту песенку)))))Я её часто сестре пою))

• Даже на ум ничего не приходит. Наверное, Вы уже все песни про Таню нашли.

• Ничего себе сколько вы песен накопали.Я тоже только стишок знала.

• Ничего себе сколько песен про Таню,Имя очень созвучное и красивое,про мое имя только 1 песенка и то про Алину Кабаеву:)

• Самое приятное слово, которое хочет слышать всегда человек-это его имя.

Рад, что про имя моей жены столько песен. Надо сделать на компе спец. папку.

• Это де надо, сколько их, а я знала, только "Тише Танечка не плачь, не утонет в речке мячь."

• А я только стишок про Таню знаю и про ее мяч:)

• Ой я вообще не знаю ни одной песни из перечисленных. Скачать надо, у меня мама - Таня) Только хочу какую-нибудь добренькую и веселую, блотняк маме не понравится)

• Ага))) Половина песен - блатняк. Не для детских ушей это точно. Пусть лучше ребенок учит "Наша Таня громко плачет"))))

• только вы сначала сами отслушайте, прежде чем ребенку ставить. а то очень "Таня-дура" смутило. А в списке куча блатняка.

• О, у меня мау зовут Татьяна. Надо бы скачать такие песенки. Будет слушать и радоваться.

• я тоже удивлена, а вот про мое имя нет столько песен, а жаль(

Племянницу с днем рождения!

• Ого, про Таню так много песен есть..я даже не подозревала.

• Я и не знал сколько песен про Таню. Я бы вообще ни одной не вспомнил, если бы спросили

• Мне только знаменитый стишок про плачущую Таню на ум приходит)

еще рекомендуем