Идеи для веселой и лучшей программы на Новый год?!!!
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
Внимание! с 4 декабря стартовал фотоконкурс
Моя любимая игрушка
6
846

Идеи для веселой и лучшей программы на Новый год?!!!

null

Итак, до этого сказочного праздника осталось совсем немного, если уже не считать сегодняшний день, то всего-то 12 дней!!! Какая у вас задумана программа на Новый год? Что вы планируете делать, куда съездить и где будете встречать, и с кем Новый год? Делитесь своими замечательными идеями, может кто-то найдет для себя много интересного и нового!!!

Начнем с меня, наша новогодняя программа начинается с утренника в детском саду, с дискотеки для дочери. Потом дочь выступает, концерт будет в нашем кинотеатре, она исполнит песню. С детками иду на новогоднюю елку. Но, а вот сам новый год мы будем праздновать дома, очень хотелось поехать бы на горнолыжный курорт, но пока это только мечта!!! Зато к нам в этом году приезжает бабушка из России, для нас и для детей это тоже событие, потому как бабуся не частый гость и внуки видят ее не так часто, не считая общения по Skype.

А теперь расскажите о своих задумках, какая у вас программа на Новый год?

 

Предыдущая запись
Следующая запись
ВОТ ТАКОЙ ВОТ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КЛИП!ВОТ ТАКОЙ ВОТ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КЛИП!Как отметить день святого Валентина?Как отметить день святого Валентина?
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.