40
23419

Невероятный Новый год с семьёй: 25 отличных идей для празднования!

Как вы встречаете Новый год? Традиционно в кругу семьи? Это прекрасно! А хотите добавить немного пикантности и встретить Новый год невероятно интересно?

Так, чтобы все ахнули и пришли в детский восторг, чтобы вместо просмотра стандартных телевизионных программ (повтор которых можно посмотреть и позже), получить яркий фейерверк действий и оглушительную радость! Чтобы спустя много лет, просматривая фотографии, запечатлевшие этот праздник, на сердце становилось тепло и хотелось сказать: «Как же это было круто!»

Смотрите 25 отличных идей для встречи 2013 года!

Новый год – по-настоящему семейное торжество – обязательно соберите всю вашу дружную семью вместе в этот  праздничный вечер!
Комментировать от
или
  • Родным можно подарить коллективный поход в СПА, например

http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/rodnym

• Самые прекрасные моменты, когда у детей горят глаза, открывая подарки. Ничего нет прекраснее и чище!!!

• Бояться совсем не стоит.Кататься на лыжах это здорово!Если из друзей никто не может научить Вас кататься на лыжах,то лучше оплатить уроки у инструктора.Мы с семьёй три года поряд ездим кататься в Карпаты.После поездок живёшь в ожидании следующей зимы.Никогда не думала,что могу так полюбить катание на лыжах,ведь круглый год рядом со мной море.

• а мы планируем поехать в австрию на лыжный курорт но я очень боюсь

• Классно, конечно, молодцы, много предложений!!!  Желаю ВСЕМ УДАЧНОГО И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА ! ПУСТЬ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!

• А мы не сможем отметить новый год. Мужу уже 3 месяца зарплату не дают

• Класные идеи, но для этого надо свое жиле, чтоб по настоящему устроить детям праздник в таком маштабе в каком бы хотелось. А мы с родителями живеи и так друг у друга на головах. А куда то идти доча  -  маловата еще.

• Фото не показывает

• Мама дорогая, я как представила, сколько всего нужно будет сделать и стол накрыть и сладостей наварить, елку наярядить, шарады и эстафеты подготовить и еще костюмы, песни, танцы, подарки. В общем к началу нового года найдут меня где нибудь спящей под ёлкой!!!

• Обожаю Новый год!!!!!!!!!!В прошлом году младшемубыло почти полгода и особо не разгуляешься а вот в этомему полтора года и планируем и на шашлыки сходить и дома с друзьями отметить, унас двое деток и поэтому сам возвращаешься в детство, украшая ёлку и вырезая снежинки))))

• Новый год – по-настоящему семейное торжество – обязательно соберите всю вашу дружную семью вместе в этот праздничный вечер!

в этом году так и собираемся сделать)

• Я бы к Деду Морозу в Великий Устюг, хотела бы съездить. Но это не в этом году(((

• Классные идеи! Мы тоже собираемся квартиру все вместе украшать)

• Интересные идеи.. но мы как-то больше любим спокойно и тихо.. мечта встретить в Финляндии... может когда-то и получится)

• Здорово! Так хочется встретить Новый год оригинально, чтобы получить заряд положительных эмоций на как больше длительный срок)))

• Согласна))) Но это настоящее искусство)) 

У нас все не как у людей - нашим детям дед Мороз подарки 31-го приносит, и обычно днем)))

Это и неожиданно, а уж сколько радостиMauridia_21.gif

Мне старшую дочу удавалось до 2 класса обманывать. 

Например, она идет на кухню,  папа ее там отвлекает буквально на минуту, она возвращается в зал - а там коробки с подарками)))

• В детстве нас Дед Мороз 31-го поздравлял! Позже узнали, что это друзья родителей по очереди каждый год переодевались в ДМ и по домам своих друзей ездили детей поздравлять и подарки раздавать! как вспомню, аж тепло на душе становится!

• Мы тоже всегда дома))) забубениваем вкуснячий стол)) и едим...неделю))

• А мы всё время дома встречаем - в кругу семьи. А вот раньше, в студенчестве - у нас были тематические вечеринки. Мы заранее говорили тему и каждый готовил сюрприз в соответствии с ней - блюдо или одежду или номер или ещё что. Ценились неожиданность и юмор.

А сейчас самое большое развлечение - положить подарки под ёлку так, чтобы мелкая не заметила...

• Для нас самое реальное - это дети в пижаме и в шоколаде!

• А я вообще не буду отмечать, так как буду одна с ребенком. а с ребенком 8 месяцев не нагуляешся

• А я не знаю будет у нас снег или расстает к тем порам)) Новый Год без снега это наши реалии) с каждым годом его все меньше и меньше

• А почему одна?

• А как же муж, родители?) 

• С родителями у нас неважные отношения, а муж не успевает приехать к новому году, приедет только 2-3, или вообще поедет к родителям в Черновцы на Рождество.

• А если  позвать кого-то из друзей? Или  у всех уже есть планы?

Я на прошлый НГ хотела к подружке по соседству заскочить, но мы были еще совсем маленькие, и я на долго его оставить не могла, даже с родителями. Поэтому просидела дома.

• Какие друзья? у всех либо маленькие дети, либо свои интересы- клубы,друзья и т.д.

и куда я позову? я же не одна живу, + ребенок маленький, как гулять?)

поэтому просто ляжем спать и все

• Зато выспитесь хорошо) С маленьким ребенком это лишним не будет)

• Врятли)) на улице же шум, салюты, и так далее)) Праздник же, зато в обед на елочку сходим)

• Идеи просто замечательные, но мечта - это отметить в горах, кататься на лыжах с семьей!!

• А у меня почему-то новый год ассоциируется только со снегом и отмечать на море я не хочу))))

• Я уже, кстати, давно ночью к елке не ходила...и не хочется как-то...)

• Ночью не хочется- там алкоголики, шум, гам и куча проишествий, а вот днем уже все спят, и идти не страшно

• Это точно, у нас в последнее время всяких проишествий очень даже таки много случается...В прошлом году парень взял выбрался на елку и упал оттуда...

• Да у нас также, в прошлом году даже кого то подрезали и ограбили возле елки , прямо в новогоднюю ночь

• Я тоже не пойду никуда, ребенок маловат для этого.

• А мне так хочется, чтобы в этом году намело снега пушистоо побольше, и при этом температура была минус 3-4 градуса - чтобы можно было подольше на улице погулять!))

• Читаю ваши комментарии -откуда столько нытья, все не эток-все не так-бодрее надо быть и смотреть на все с улыбкой- пусть что-то и не ладится, все впереди будет хорошо
                                      • Ну почему? Может вам показалось? я аболютно из за этого не расстроена, и не считаю новый год супер праздником, и что по его поводу надо устраивать пир на весь мир

еще рекомендуем