1
13

А все ли предпочитают встречать Новый год дома?

За 8 лет нашей супружеской жизни мы отмечали Новый год дома только 3 раза, в этом году будет четвертый. Дома мы отмечали наш первый Новый год, потому что у меня 8мес беременности было и гулять особо не хотелось. Зато на следующий Новый год мы оторвалисьА все ли предпочитают встречать Новый год дома? фото 1 - хоть и встретили его дома, но у нас было около 20 человек и потом мы отправились по гостям и так до утра. Конечно, без Жени, она была у бабушкиА все ли предпочитают встречать Новый год дома? фото 2. А потом, где только не встречали - и загородом, и на крыше многоэтажки ( все были трезвые и там высокий бордюр, поэтому не опасно и очень красиво - со всех сторон салюты и чудесная панорама, правда, потом мы перебрались в квартиру друзей), и в бане, и в клубе, как-то уезжали к друзьям в другой город. А наши детки обычно встречают Новый год у бабушек. Это совсем не говорит, что у них нет праздника - мы ходим на 2-3 утренника, не считая садиковских и школьных. Только подарки они обычно находят 31 утром, чтобы было праздничное настроение и почти весь день стараемся провести с ними (кроме одного раза, когда уезжали в другой город).

А теперь читаю у нас на сайте и почти все отмечают Новый год дома в кругу семьи! Мне аж как-то стыдно стало(((А все ли предпочитают встречать Новый год дома? фото 3 Поэтому и создала эту тему. Ну вот ответьте :

Все ли предпочитают отмечать Новый год дома в кругу семьи?!

Комментировать от
или
  • Я однозначно за домашний праздник. Мне вообще стыдно ребенка на бабушку вешать, поэтому я все время с ним провожу. Бабушка его берет только тогда, когда она сама этого хочет.

еще рекомендуем