34
16339

Самые необычные новогодние ёлочки

Как передать словами волшебство новогодней ночи? Когда праздничная скатерть на столе и двенадцать вкуснейших блюд, когда снежинки за окном и на окнах, когда каждый ощущает тепло семейного очага и любуется наряженной ёлочкой. В эту ночь все становятся друг другу ближе, радуя подарками и задушевными разговорами. Давайте приблизим волшебную ночь и уже сейчас насладимся фотографиями самых необычных ёлочек. Посмотрите, какие красавицы! Какая новогодняя ёлка нравится вам больше всех?

Комментировать от
или
  • все елки потрясающие необычные. Всех с Новым годом!!!!!!!

• Вот если ремонт к Новому году не закончу,то буду елку делать из стремянкиmosking.gif.Места у нас маловато,настоящую елку поставить негде,поэтому взяла на заметку елку №7 из зеленых шариков.В прошлый год делали из макарон и забыли ее на холодильнике,пыль не сотрешь и выкидывать жалко - так и достояла до праздника.Веточка сосны с игрушками также дожила,цвет только поблек,но ни одна игрушка не упала.Змейка,говорят.тоже любит сосну.Надо бы , конечно, развивающую елку из ковролина или фетра для дочурки сделать,да ремонт мешает.

• Жалко когда рубят и продают елки,да с такими темпами у нас скоро будут одни степи.Мой выбор ели 3

• замечательно.  спасибо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Скоро новый год!!

• елка из клубники- жестьmosking.gif

• Очень понравилась елочка с воздушных шариков! Крутая!

• Как здорово! Такие необычные ёлочки! Не могу какую-то выделить, но сама попробую из макарон, т.к. ещё в прошлом году её приметила.

• Я работаю в столовой, и хочу сделать елочку под ном.22 из макарон))). Оригинально и главное в мою тему))).Живую на пищеблок не разрешат поставить. Вот только не пойму какой каркас у этой елки и как все это крепить. Может подскажите?

• Все елочки просто супер, мне очень понравились!

• Дома конечно живую елочку лучше поставить, а в офисе например или еще где-нибудь можно что нибудь и придумать или сделать подарок в виде такой необычной елочки.

• Мне очень понравилась елочка из дисков. Необычная такая получилась!

• А к какому варианту склоняешься, Наташ. Или что-то свое придумаешь?

• Некоторые елочки красивые, но я тоже более традиционно отношусь к выбору елки. Мне кажется, что некоторые елки даже елками то с натяжкой можно назвать. Мы будем живую елочку ставить.

• Елочки и правда очень креативные, но я затрудняюсь сказать, какая мне понравилась больше всего.

• Мне 9 и 15 понравились. Супер! 9 нужно с мелкой сделать)

• Мне очень из дисков понравилась)) Уж этого добра наверно у всех хватает))

• Мне тоже диско-елки приглянулись. А вот некоторые совсем на елки не похожи.

• Мне вот собенно понравились 2,7 и 21 варианты. Буду как-то совмещать, подключив фантазию)))

• А я хочу 9 попробовать. Может открытку с доцей сделаем такую.

• Я видимо старомодна, но я хочу живую, пушистую красавицу из леса))

• Какие прикольные ёлки! Из коробок из-под яиц вооще суперская!

• Супер! Но некоторые вообще неожиданные. Вот это у людей фантазия! Я, наверное, предпочитаю обычную ёлку в доме. С ароматом хвои))))

• Я тоже люблю живую елочку,но вот на втором фото мне очень понравилась слева))Может в детской такую организую))

• Красота!! Так и пахнет уже везде Новым Годом!!

еще рекомендуем