2
75

Заказать Деда Мороза?

Заказать Деда Мороза? фото 1

Девочки, а вы когда-нибудь заказывали Деда Мороза на Новый год, для своих деток? Как они отреагировали на это? Если заказывали, расскажите поподробнее: на какое время заказывали, сколько длилось представление, и какие подарки преподнес Дед Мороз - просто сладкие или те, которые вы под ёлку собирались ложить? И стоит ли приглашать, если мы собираемся праздновать в четвером? Посоветуйте из личного опыта.

Комментировать от
или
  • Если есть возможность заказывайте. К моему племяннику приходил дед мороз в 2 и в 3 года. В 2 он испугался немного, просидел уменя на руках, пока дед мороз со снегурочкой поздравляли его, а на следующий год даже стих рассказал, повзрослел ))) Подарки были те что сами купили, да считаю это разумно. Каждый знает лучше что его ребенку понравится. А заказывали днем.

• Добрый вечер. мы с мужем живем в Тольятти и работаем на АВТОВАЗе. у нас есть профсоюз. Желающие заказывали на дом ДМ и Снегурочку на удобное для себя время. Обычно это было с 25 по 29 декабря.  В назначенное время приходил ДМ, поздравлял, спрашивал стишок и т.д.  Дарил подарок (заранее отдавали за дверью тихонько).  Не знаем: кому как! а наши дети очень довольны были. это бесплатный вариант.     Время 10-15 минут.

Также можно заказывать за деньги. Я как-то узнавала:  поздравительно-игровая программа, с угощением Деда Мороза чаем,  время 30-45 минут, хочешь больше - доплачиваешь. все заранее оговаривается.

теперь из профсоюза вышли. будем наверно заказывать платного!   дети будут ждать!!!

думаю, заказывать в на полночь 31 декабря не стоит - детям эмоциональная нагрузка большая...в новогоднюю ночь и так много всего... но это моя позиция.

а вам всего самого наилучшего, исполнения желаний в новом году.  Пусть все у вас получится!!!

еще рекомендуем