9
97

Празднование нового года, какие новогодние вечеринки будут в преддверии торжества!

Празднование нового года в нашей семье уже проходит по давней семейной традиции - дома, в кругу всех родных и близких нам людей. А уже после к нам приходят друзья или мы ходим в гости! А вот у деток еще будут праздничные мероприятия в преддверии семейного торжества. Например, у сыночка пройдет новогодний утренник в детском саду, к которому мы усиленно готовимся. А вот у дочери, ей 12 лет, пройдет новогодняя вечеринка. Все-таки 7-ой класс, уже взрослая. Уже ей не нужно никаких новогодних костюмов, она попросила купить нарядное, праздничное платье. Сегодня ее мечта осуществилась, мы ей купили красивое платье, все в цветах и в блесках. Столько радости у ребенка, ведь на новогодней вечеринке, она будет самой красивой, как и другие детки для своих родителей. Осталось теперь придумать подходящую прическу и праздничный образ будет завершен.

Вот сегодня сфоткала доцю и хочу показать.

null

Пока мы делали фотосессию, проснулся мой сынок и решил присоединиться к дочери!!!

null

Вот мои замечательные детишки!!!

А как вы планируете празднование нового года и какие торжества пройдут у ваших деток?

Комментировать от
или
  • Мы тоже с начало с родителями встретим Новый год,а потом к друзьям поедем.Детки пока не ходят в детский сад.Но муж взял на работе билеты на Елку.Так что без праздника детки не останутсяMauridia_21.gif.

Вот в этом платьешке пойдем на Елку,только ободок другой будетgirl_dance.gif

Платьешко на Новый год

А вот с сыном еще не решилаgirl_sigh.gif,хочу купить зайчьй ушки и бабочку.Будет у меня мальчиком-зайчикомLaie_7.gif

• Прикольно, а платье очень красивое, а девчушка - просто настоящая модель, так позирует, а сколько ей?

• Ой, какая маленькая фотогеничная топ-модель. А кто ее так позировать на камеру научил?

• Ира, детишки и правда замечательные. Дочка - красавица, а сынок - маленькое солнышко.

• Ирочка,какая у тебя дочка красивая)))Вот беда мальчишкам растет))А сынулька такой сладенький)))

• Спасибка, Янусик, да Настюха и правда у меня классная)))))))) Так она уже почти с меня ростом)))))))))

• Высокая будет))Это хорошо))Высокие девушки красиво смотрятся)))

• Ага, не то что мама, ей больше повезет, это точно)))))))))))

• Ирусь,я вот всегда мечтала быть ниже ростом))Но тут уж ничего не исправишь))

еще рекомендуем