37
137

Новогодние представления 2013, ваш ребенок посетит такие праздничные мероприятия?

Кроме утренника в детском саду, я еще хочу посетить новогодние представления 2013, которые пройдут в нашем городе. Но одно из первых будет Новогодняя елка 2012 в местном детском развлекательном центре «Смешарики». В прошлом году мы пропустили такое сказочное представление по болезни, а вот в 2010 были.

null

Покупала билеты на двоих деток, дочери тоже было очень интересно. Вначале у нас были песни, танцы и хоровод вокруг елки. Потом Дедушка Мороз и Снегурочка вместе с другими сказочными героями показали малышам новогоднюю сценку. Младшему так понравилось, что он хлопал в ладоши, подпрыгивал и смеялся. После этого мы перешли в другую комнату, где ребятам показали кукольный спектакль.

null

Все сидели так тихонько, а вот сынок все норовил узнать, что происходит за ширмой! Дальше снова была показана новогодняя сценка возле елки, ребята рассказывали стишки, но не многие, практически были одни малыши. А в самом конце, как и полагается, все получили новогодние подарки конфеты.

Довольные и радостные детишки отправились кататься на качелях и играть, съезжать с горки и падать в огромное количество шариков.  

null

null

Праздник удался, впечатлений масса и много фотографий и видео.

В нашем городе планируется еще множество новогодних мероприятий, которые будут проходить в январе 2013 года: гулянья возле елки на центральной площади, кукольные спектакли, катание на санях и многие другие.

А какие у вас пройдут новогодние представления 2013, и планируете ли вы посетить их с ребенком?

Комментировать от
или
  • У нас, в Хабаровске,тоже повсюду устраиваются новогодние представления для детей. Так же, сначала с наряженными в различные костюмы, детьми играют аниматоры, потом спектакли, потом снова вокруг елки игры, конкурсы. Запомнился очень один год, когда я своего четырехлетнего сына повела на новогодний праздник в Театр музыкальной комедии. Местным театром ставился мюзикл "Дюймовочка". Это было первое знакомство сынульки с Прекрасным на большой (по нашим меркам) сцене. Постановка сказки была настолько впечатляющей: музыка, костюмы, оформление сцены, игра актеров - всё красиво! И я была так рада, что повела сына (впервые для него) именно сюда, и именно на эту сказку! С первых же минут начала, спектакль заворожил сына так, что у него даже слезы капали из глаз, а он их не замечал. Так и сидел с открытым ртом, погруженный в сказку, пока не закрылся занавес. А потом, когда на той же сцене продолжился праздник уже со всеми зрителями, так и вообще радости не было предела. В завершении, Дед Мороз вручил подарок сыну! С тех пор, мой Заяц свято верил в сказку и в Деда Мороза. Сейчас уже вырос, но в чудеса верить не разучился... пока. 

• Замечательно у вас все получилось, такой интересный рассказ, а сколько сейчас сыну, Ирина?

• Сейчас моему Зайцу  одиннадцать лет.  Вырос, но подарка от Деда Мороза на Новый год, всё равно ждёт. ))))) И письмо ему каждый год пишет.mail1.gif Надо бы успеть прочитать, прежде чем отправит. )))))

• Понятно, у меня старшей дочери 12, уже знает, что Дед Мороз - это мама с папой, но подарок все равно ждет)))))

• Да, мы обязательно ходим везде. У нас и в Доме творчества представление для деток, и еще в нескольких учреждениях.

• Может быть крестная возьмет моего ребенка на представление в школу искусств.

• А что у вас там будет за представление, Ленчик? 

• Новогодняя елка с Дедом морозом и Снегуркой, может еще концерт, дети на музыкальных инструментах поиграют.

• Прикольно, а я вот хочу билеты тоже купить на новогоднюю елку!!!

• А я еще хочу повести его на театрализованное открытие городской елки. У нас обычно куклы-великаны и с ними можно фотографироваться.

• Ага, у нас тоже такое проходит, в том году мы числа перепутали, у вас когда оно будет?

• В двадцатых числах как обычно я думаю, как раз из отпуска выйду и пойду, мне и писать об этом надо будет.

• Замечательно, как раз и нам интересную статейку подкинешь))))))))

• А моя мама в театре работает и у них там постоянно новогодний утренник устраивают, так что племянник обязательно попадет на праздник)

• Как замечательно, вы просто чудесненько устроились, Лерчик)))))))))

• Здорово, а я давно мечтаю малого в театр отвезти на какое-нибудь детское представление. Лер, не подскажешь есть такие?

• Конечно есть, а особенно в предверии новогодних праздников, детские спектакли почти каждый день)

• Серьезно, так значит надо собраться и все-таки поехать. Интересно, билеты надо заранее бронировать или нет.

• Лучше заранее..так как в такие праздники там аншлаг)

• Ясно, спасибо. Поищу в интернете и буду прозванивать.

• Ой, а мы как-то ездили на спектакл в другой город, супер!!!

• А мы с Ксюхой договорились с детьми на новогоднюю ёлку сходить))))

• А где у вас будет новогодняя елка , представление какое будет?

• В Донецке в Юности))Хоть увидимся с Ксюхой))А то уже 1000 лет не виделись((

• Понятно, а билеты уже купили, скоко стоят, дорого? 

• Я не знаю еще.Пока не интересовалась.Я сейчас другим озабочена-фото и видеосъемкой на утренник малому.Что-то никто не чешется из родителей об этом подумать.

• Понятно, а я вот уже и с видеосъемщиком встретилась, задаток ему отдала!!!

• Везет вам))

• А почему у вас этим не занимается родительский коммитет, времени то уже мало?

• вот вот!Все морозятся.Меня это дико бесит......

• Тогда может сама все организуй, так дорого на одного ребенка видеосъемка!!!

• Все собирались скидыаться на фотографа.А теперь молчат в тряпочку(((

• Понятно, так а у вас вообще есть активные, то есть члены родкомитета?

• Есть..Но там пока тихо...Странно все это и загадочно girl_sigh.gif

• Ага, тебе надо спрсить, а то время идет, потом никого не найдете, все будет занято!!!

• Вот,вот..Это меня больше всего волнует..Хотя вспомнила сейчас,что у одной мамочки родной брат фотограф)))

• Вот видишь, так надо мамочку и брата в оборот взять, чтобы он вас фоткал!!!)))

еще рекомендуем