23
8

Предстоящий год

Что-то немного страшит предстоящий год. То ли везде паникуют, что конец света наступает, то ли сам по себе год змеи мне не нравится. А моя знакомая его вообще боится, так как в этот год у нее произошло все самое плохое.  И, вроде как и хочется уже поскорей Нового года, хочется праздника, но и немного не по себе. У кого-то еще есть такие чувства или это я, как обычно, со своими фобиями?

Комментировать от
или
  • Пугает чаще неизвестность.

Но мне как-то спокойно, все хорошо будет и вы так не переживайте.

• ну вот зачем мы всегда себя программируем на ужас своими мыслями? гоните прочь такие мысли

• Это точно, а может это все происходит из-за  наших мыслей)

• Маргарита, не *может*,  атак оно и есть..все вокруг нас - это чьи то мысли..Ведь что то сделать для начала надо было придумать ведь..Мысли материальны- чего больше всего боишься то и происходит, притягиваем это

• Вот теперь мы будем расплачиваться за наши мысли

• что поделать.. мы так устроены... ничего не понимаем , если сами на себе не попробуем)))

• я ничего не боюсь . Чтоб не происходило ,это лишь полоса если черная .то скоро будет белая ) Так что будь спокойна,все будет хорошо))))

• У меня вообще никаких чувств по этому поводу нету. Даже иногда забываю о предстоящем конце света)

• Я переживаю что мы Новый Год можем так и не встретить, столько суматохи из за этого конца света, что сама понемногу начинаю волноваться

• Я буду его встречать, как год новых планов и устремлений, которые планирую реализовать!)

• Грядет мой год, я змея))) Но что то Мне тоже не хочется, а еще самого праздника....

• Мне не интересно посмотреть конец света,я вроде бы и скептически к этому отношусь,но предрассудки все равно немного смущают..

• Прежде всего не стоит забывать, что змея - это ещё и символ мудрости и взвешенности решений. И именно в этом ключе она была помещена на емблему медиков.

• А у меня наоборот...очень хорошое предчувствие...жду наступающего года с нетерпением))

• Не знаю, у меня год змеи - год моей мамы. А так - к концу света я отношусь скорее с каким-то ухарским залихватством) интересно же посмотреть какой он, если будет.

еще рекомендуем