27
717

Готовимся к новогоднему утреннику в детском саду!

null

До новогоднего утренника осталось уже меньше месяца. В нашем детском саду для младшей группы его запланировано провести 24 декабря. Весь коллектив детского сада во главе с заведующей очень ответственно подошли к этому праздничному мероприятию. Каждый день проходят репетиции новогодних сценок, воспитатели репетируют, и не просто, а проводят подготовку с каждой группой отдельно. Для всех ребят, в зависимости от возраста новогодний утренник пройдет в разное время и день, чтобы не было накладок. Больше всего мне понравилось, что воспитатель позвонила мне и сказала, что желательно ходить на репетиции, не смотря на то, что мы на больничном. Сказала, если сынок себя уже лучше чувствует, то нужно обязательно приходить, так как Женечка учувствует в небольшой новогодней сценке, у него даже есть слова. Конечно всего одна строчка, но мы их учим, а для его возраста в три с половиной года – это очень ответственно. Надеюсь, что на следующей неделе нас выпишут и в ближайшее время, а лучше и месяцы, мы будем посещать детский сад без пропусков, особенно по болезни.

А как у вас проходит подготовка?

Комментировать от
или
  • А мы сразу после утренника шли всей нашей дружной семьей в ресторан Валимар

Валимар.рф

Это был самый незабываемый и сказочный новый год в моей жизни!

Мы весело провели время!

• Мы в ресторан с детьми еще не ходили))), а вот сегодня устроили культурную порограмму, поехали всей семьей в развлекательный центр!!!

• Мы решили сделать ребенку подарок в виде день рождения в ресторане, куда пригласили всех его друзей и организовав там замечательную развлекательную программу. Спасибо персоналу ресторана Валимар, за оказанную помощь в организации такого мероприятия. Кто хочет организовать ребенку веселый др обращайтесь - валимар.рф.

• Очень хорошо, что у вас так замечательно прошел день рождение!

• Может и так, но думаю, что и утренник не помешал бы, там же все-таки коллектив, детки погодки!!!

• А мы решили пропустить утренник в детском саду и всей семьей отметить НГ в ресторане xn--80aaezoh3a.xn--p1ai/index . заказали специальную детскую новогоднюю программу. Это будет куда интересней, чем в саду. 

еще рекомендуем