День рождения малыша.
52
0

День рождения малыша.

Всем привет! Я только недавно нашла этот сайт, поэтому не знаю, поднималась такая темя или нет. Скоро у нас  праздник-2 годика. Мы хотим сделать стенгазету. В прошлом году делали с помощью сайта "Солнышко", в этом хочется что-то интересное. Может, подскажете варианты?

Комментировать от
или
  • Анюта, я тоже вся в раздумьях как отметить2 летие. В прошлом году тоже с помощью сайта Солнышко делала паровозик с 12 вагончиками в каждом вагончике фото. Ребенку очень понравилось, у нас до сих пот висит паровоз и 4 вагона.

    • Нина, мы сделали парочку стенгазет при помощи вот этого сайта- Плакатики . Там очень много разных и интересных, просто скачиваешь, вставляешь свои фото и все. Посмотри, может понравится.

  • Ну, если финансы позволяют - то можно заказать газету в фото-салоне у дизайнера)))

    • А на др нашей дочери бабушка сделала фотовыставку Машиных фоток разного возраста. И ей были интересно и мы с удовольствием посмотрели.

      • Многие делают стенгазеты ,я не делала ) не люблю такие вещи )лучше с дня рождения сделать потом на компьютере какой то памятный диск ,используя и старые фотографии .например с 0 до двух лет)

        • Я делала стенгазеты при помощи сайта "Солнышко". Там разные шаблоны есть, просто скачиваете цветной или черно-белый вариант и вставляете свои данные или фото. Вот ссылка.Солнышко . Пока не знаю, как можно вставить фото, показала бы наши прошлогодние шедевры))). Теперь хочется чего-то нового.

          • Не знаю даже, я не встречала что бы у нас на сайте делали стенгазеты, но если у вас есть какие то идеи, то с удовольствием приму.

            • Главное в праздновании дня рождения вашего ребёнка - помнить что праздник все-таки у него, и прежде всему праздник должен понравится именно ребёнку.

              • Совершенно согласна, так в каждом дне рождении стоит помнить, что праздник прежде всего у того, кто родился.

              • Я просто часто замечаю как родители устраивают пышную пьянку для себя  и своих друзей, мне текое поведение кажется совершенно не уместным

              • Да. такое иногда бывает, хотя бывает и у взрослых, что про именинника как-то почти забывает в процессе.

              • У меня пару лет назад такое была. По средя дня рождения я просто ушла, но этого ни кто не заметил.

              • У меня было ощущение, но я как-то возвращала к себе внимание гостей... хотя можно и так попробовать

              • Ну, у меня не было такого желания, и мне было куда уйти, так что я просто поддалась порыву и ни разу потом об этом не пожалела.

              • Когда есть куда уйти - это здорово) Тогда может и правда не стоит вовсе париться.

              • Да, у меня родители живут в паре кварталов от меня, так что это даже не вопрос, но всё равно было очень не приятно.

              • Ясно, тогда к кому, а я подумала модет какой-то отдельный приятель или приятельница.

              • Ну, на самом деле у меня и сестра тут под боком живет и лучшая подруга и кума и всё это в радуисе пятиста метров, так что мне грех жаловаться.

              • Да, очень удобно - у меня сейчас тоже лучшая подруга рядом) И это удобно

              • Виктория, это так здорово, когда можно выйти из ддома пройти пару кварталов и увидеть близкого человека)

            • Я стенгазету не делала конечно но думаю задумка интересная. 

              • Я вот тоже стенгазету не делала ,но вообще идея хорошая может тоже потом сделаю!!

              • Да прикольно, меня тоже заинтересовала эта идея. 

              • ну тогда время найдем и будем заниматься стенгазетой!!!

              • Ну это точно, только надо ещё найти время это. Я еле успеваю что то по дому сделать, уроки, работа, еда, да что я объсняю.. вы наверное как и я как белка в колесе крутитесь. 

              • Да ,у меня все тоже только за место уроков ,пока книжки читаю и рисую с ребенко!!!

              • А ну у васнаверное маленькийй ещё, а мы уже школьники, нам немного потяжелее. 

              • Да ,дочка ей три годика еще ,мы только недавно в садик пошли!!!

              • Прикольно, помню как мой красавец пошёл в садик, столько слёз правда было, но не смотря на это быстро привык, только болеть стал чаще. 

              • А во сколько он в садик пошел??да болеть все в садике  начинают ,друг от друга заражаются!!

              • Около 2-х лет я точно не могу сказать, у меня как раз мама в саду работает, так она его туда оформила и мы пошли. А ещё говорят, что дети болеют так как одаптируются к садику. 

              • Да мы до трех вообще не болели ,так сопельки только были незначительные,а в сад пошли и все на 3 недели заболели!!!

              • Да это было у нас с самого начала, потом стали болеть всё чаще, в общем неделю ходили две недели болели. 

              • Да уж обидно кенечно ,просто бывают мамочки очень больных детей приводят и заражают потом!!

              • ой.. это вобще отдельная история, это просто капец, чтолько я ругалась о этому поводу, ужас просто, только преведу здорового ребёнка в группу, и тут же приводят больного с огромными соплями, сори и кашлем, и как после этого не болеть. 

              • Да ,я понимаю ,потому что сама видела каких приводят ,когда первые разы приводила ребенка сначала сидела в группе с дочкой немного ,ну кормила на завтраке и уходила ,так в шоке была сидел мальчик такой больной за столом ...сопли ...чихает...капец прото!!

              • Да и такое было тоже, просто не понимаю таких мамочек, ну понимаю конечно работа и всё такое, но это же твой ребёнок..... ужассс. 

              • Да причем не ужели не понимают ,что приведя его больного в садик ,там он не выздоровит ,а еще больше заболеет и все равно прийдется брать больничный!!!

              • Так конечно и я о том же, не знаю о чём они думают на тот момент. 

              • Да не знаю о чем ,но точно не о здоровых детях ,которых могут заразить!!

              • Это правда, ну пусть это будет на их совести, я вот даже в школу ребёнок ходит, у него только горло заболело, я уже всё, в школу не идём, званю врачу, уже лекарство ищю. 

              • Да ,это называется ,что вы ответственная мама,а люди все разные и отношение у них тоже такое

              • Спасибо большое. а за отношение людей не буду спорить, полностью согласна. 

            • Присоединяюсь ко всем. как сделать такую стенгазету с помощью сайта? нам скоро такое понадобиться.

              • Не поняла,просвятите меня невежду-как на сайте стенгазету делают????scratch_one-s_head.gif

                • Я делала,но просто сама на листе ватмана,а на сайте только недавно увидела,теперь на три года наверное сделаю))

                • Мы стенгазеты еще не делали. А как с помощью сайта можно такое сделать?

                  еще рекомендуем