11
1

Самые важные для меня поздравления от любимого мужа)

Самые важные для меня поздравления от любимого мужа) фото 1
Вот такой букетик и спасибо за сына я сегодня с утра получила от моего Димочки. С утра побежал, чтобы свеженькие розочки были, знает уже какие я люблю) 

Родной мой, нам с тобой бывает порой сложно, мы обижаемся, ругаемся... Но наше с тобой маленькое солнышко нас всегда будет объединять и мирить. Спасибо и тебе за сыночка. Люблю вас обоих больше жизни. 

Комментировать от
или
  • Девочки, а вы бы здесь https://www.moscvettorg.com/collection/lyubimoy себе какой букет выбрали бы?

• В честь чего  цветочки? Праздник или просто знак примирения (а то все пишут про ссоры)

• красивые))

не ругайтесь, муж у вас хороший, раз ценит))

• красивые))

не ругайтесь, муж у вас хороший, раз ценит))

• Очень красивые цветы. Пусть люовь и понимание всегда будут у вас на первом месте. И малыш самый счастливый!!!

• Пусть, Лен. Так надоели эти ссоры. И жалко, что Степа все это слушает.

• Вы ведь одно единое целое с мужем.... Проявляй терпение и сдержанность  - это очень помогает . При ребенке старайтесь не повышать голос. Лучше в другую комнату отойти и спокойно поговорить .

• Самые дорогие слова от любимого мужчины

• Как мило) Молодец муж)) Пусть он всегда помнит о том, что ты его самая любимая)) И не ругайтесь)

• Легко сказать не ругайтесь. Мой муж, как и твой, все боится, что мало зарабатывает и плохо семью обеспечивает. Хотя у меня претензий к нему в этом плане ни каких.

еще рекомендуем