8
0

Готовлюсь потихонечку к Дню рождения Элиночки .12.07 .2017 Элине исполнится 6 лет .

Даже не верится мне , что уже 6 лет ... Когда они пролетели ? Почему так быстро ? Я требую приостановить это время . Я не успеваю насладится моментом детства !!! :)))) Ну очень как-то все быстро .... Завтра буду докупать все остальное , т.к. ждем приезда папы . Хотели поехать домой на ДР и там отметить всей семьей , но мужа отпускают с работы всего на 2 дня и 13.07 ему уже нужно ехать на работу. Так что мы никак не успеваем домой. Будем тут отмечать. Хочется Элине еще раз в Аквапарк . Очень уж ей там понравилось . А в день рождения имениннику вход бесплатный там !))))) Вере тоже бесплатно до 3х лет . Так что очень даже выгодно ))) Если погода будет сопутствовать тогда все может быть ...Будем смотреть по ситуации . Элина уже в предвкушении своего праздника.

Готовлюсь потихонечку к Дню рождения Элиночки .12.07 .2017 Элине исполнится 6 лет .  фото 1
Готовлюсь потихонечку к Дню рождения Элиночки .12.07 .2017 Элине исполнится 6 лет .  фото 2
Комментировать от
или
  • Так и дома тоже можно очень хорошо организовать и отметить детский день рождения, всего лишь немного стараний приложить и будет не хуже, чем кафе или детском центре развлечений. Я обычно всегда приглашаю побольше деток, ищу какие-то сценарии с веселыми играми, подключаю других родителей, если это возможно. И самое главное, это не забывать об угощениях для детей, поэтому на праздничном столе обязательно должен быть тортик, мне самой печь некогда, поэтому я заказываю каждый раз разные торты на сайте https://торты.сайт/только_фото/Детские_торты и выбираю их там прямо по фото, чтобы соответствовали случаю и возрасту. Дети ведь такие сладкоежки, так что все остаются довольны.

• Ой, какие вы молодцы! Так обстоятельно готовитесь к дню рождения дочки. А вот у меня так не получается, нет времени на всю эту мишуру и украшения, да и как-то не принято у нас такое. Все больше по-простому, по-домашнему отмечаем.

• Ничего себе, сколько всего! А какой сценарий мероприятия?

• Будем смотреть по погоде )))) Вообще у нас все спонтанно как-то получается ))) Тогда это еще лучше , чем заплонированное что-то . Всегда сюрприз )))))

• Лен, я тут сама в шоке - 8 лет в этом году!!

• Я тоже закупалась мишурой такой) Только у нас Минни Маус была)

• А я видела ))) я еще не все купила ))) Тут в Фикс прайс все по 50 руб отличненько так .... завтра все докуплю ...папу ждем . А то я с малыми одна не могу все сразу тянуть 

еще рекомендуем