12
12

День рождения ребенка

Мамочки, а вы устраиваете  детям день рождения с приглашением его друзей?  Я вот все еще не решусь, думаю, что где-то через пару лет начну. Дело в том, что у меня сразу переживания: а вдруг что-то приготовлю, а ребенку нельзя, а вдруг что-то у меня дома случится, да даже падение, а я потом буду переживать и чувствовать свою вину.

Комментировать от
или
  • Мы когда подрастем обязательно будем приглашать друзей!))))

• А сколько вам? Мы просто еще очень маленькие и друзей особо у нас нет), а вообще мне начали устраивать такое лет в пять.

• Мы помню в этом году всю зиму приглашали подружет дочки в гости с мамами,так они хорошо всегда игрались ,а каждая мама следила за своим ребенком!!

• Мы в принципе так и отмечаем.потому что все кумовья и родственники с детками)))

• Мне первое день рождение с приглашением друзей отмечали в 6 лет... никаких казусов не было, а мне очень понравилось

• Мы маленькие еще, да и друзей у нас не так и много, вот как поднакопим, так и будем приглашать!

• Мы с 3-х лет, начали приглашать друзей, а в том году, человек 8 пришло, не считая родителей)))было очень весело

• Моя сестра устраивает для своего сына День Рождение с гостями с 2-х лет и ничего слава богу не случалось, так как детки приходят вместе со своими мамочками...и детям радость и мамочки пообщаются)

• Я по этому повду пока не задумывалась. мы еще для такого маленькие, но думаю стоит попробовать.

• Как говорится, "волков боятся - в лес не ходить". Если хотите устроить крохе настоящий детский праздник, то прийдется рискнуть.

• Мы тоже лет до 6 приглашали детей только с мамами, а затем уже стали детей и одних приглашать.

• Мы в 6 лет такое впервые сделали. все вопросы с мамами решела, касательно еды, предпочтений и болезней.

еще рекомендуем