4
0

Какой же?

Вот, в голове у меня родилась очередная интересная идея, которой я хочу поделиться с Вами. Сидел я как-то и думал, каой же я призник (Новый год или день рожденье) люблю больше, а какой меньше. После долгих рассуждений у себя в голове, я понял, что люблю больше Новый год, чем свое день рожденье) А Вы какой праздник любите больше? Свой день рожденье или Новый год?

Комментировать от
или
  • Новый Год!!!!!! я вообще люблю, так называемые мной, общие праздники - когда весело и хорошо всем. потому что, к примеру, тот же день рождения - что радостного от него твоим друзьям? ну, вкусности только если всякие - банкет. ну и все в принципе. уж явно они не ждут его с нетерпением.и честно говоря, я подарки порой больше дарить люблю,чем получать=)

• Я как-раз тоже люблю больше дарить подарки, чем получать их. Мне очень нравиться, когда близкие мне люди радуются и довольны.

• Однозначно Новый год. День рождения я точно не люблю теперь. Что мне с него - шаг к пенсии только.

• Ооо) У меня теперь с днем рожденьем тоже такие ассоциации) Как он наступает, так сразу думаешь, что стал на еще один год ближе к старости...

еще рекомендуем