7
3

Как отпраздновать День рождение свекрови?

Моя свекровь очень специфический человек. У меня такое ощущение, что она застряла в 17-летнем возрасте и больше не растет. Вы не смейтесь, но она до сих пор ждет прекрасного принца, который приедет за ней на кораблем с алыми парусами! Хотя у нее было три мужа и пять любовников, она все еще ждет "того самого"))) У нас нейтральные отношения со свекровью, но теперь она переехала к нам в город, чтобы быть поближе к детям и внукам (раньше жила за 200 км от нас). И вот на днях у нее день рождения. И она уже мужу моему намекнула (сказала раз 15), что хотела бы сказочный праздник, которого у нее раньше никогда не было! Подскажите, что можно придумать такого, чтобы наша 55 принцесса была в восторге?)))

Комментировать от
или
  • По традиции должна сама она организовать, а вы уже придёте  с подарочками и всем хорошо. Именинница должна приглашать тех, с кем ей будет приятно отметить, а вы не можете пригласить гостей без её ведома. Я своей маме подарок выбираю всегда тщательно, что бы порадовать. В последний раз купил в Марказит часы из серебра https://marcasite.ru/jewelry/chasy-art-hw218-markazit-swarovski.html , котором она была очень рада. Носит постоянно, а значит подарок скрасил праздник. 

• Раз Ваша свекровь, как Вы выразились ждет принца, то нужно организовать праздник, пригласив ее друзей, и чем больше тем лучше. Думаю именно общение со сверстниками, это то, что ей нужно. А вдруг и впрямь один из гостей окажется ее долгожданным принцем. :)

• Хороший торт испеките)

• Слышала что существует двухдневный тур по морю для людей такого же возраста. Купила бы билет на этот тур и отправила ее туда. Главное у того кто его организовывает выяснить про этот круиз, а именно: парный или будут свободные мужчины/женщины. Чтобы она не скучала в одиночестве. Тогда вдруг и принца своего встретит и точно такой день рождение не забудет. ;-)

• прекрасного принца, который приедет за ней на кораблем с алыми парусами!

вот вам и идея для праздника)))

• Ну 55 не возраст ) На счет сказочного праздника даже не знаю, может в кабаре ее какое отвести ))

• Ну надо же. а почему сын обязан ей устраивать праздник? Немного не понимаю.

еще рекомендуем