13
0

А как бы вы поступили?

Сижу и у меня просто нет слов...
Скоро у меня День Рождения! И вроде как все должны возле меня носиться и сделать так , чтобы мой праздник удался!
А вместо этого все носятся с девушкой брата моего Жени. Поедет царица с нами на море или нет))))
У них там запутанные отношения, и она настолько из него вьет веревки, что он уже ругается из-за нее со своей семьей, особенно с братом ( хотя они всегда были не разлей вода).
Если честно я не хочу ее видеть на своем празднике, но я не стала ничего говорить брату Жени, так как опять бы они поругались! Я хочу, чтобы братья нормально общались! Поэтому не включаю капризную девочку и просто молчу. Хотя та девушка ведет себя просто безобразно, значит общаться она с нами не хочет, они никогда к нам не приходят!
А как она узнала что мы на море поедем, так решила согласиться))
Я не хочу в своем окружении таких людей, они мне не приятны! Но если это выбор нашего брата, то придется терпеть что ли? я наверное долго молчать не смогу!
Чувствую будет у меня веселый праздник!
В том году, кстати, они тоже были на моем ДР, но почти и не сидели за столом, не общались с нами, а где-то вдвоем бродили! Это разве нормально?

Комментировать от
или
  • Ой, Лерка, забей, ну поедет та поедет, опять умотает по берегу ходить, а вы без нее отдохнете)) И все довольны

• Ну ты же знаешь, я спокойный человек! Но это уже года три длиться и терпению же приходит конец) Как представлю смотреть на ее лицо недовольное!

• Я бы не стала себе портить праздник, отпуск ,море из за какой то там девицы. Так бы и сказала одни езжайте на море. Я просто не могу скрыть, что мне человек не приятен и общаться и тем более куда то с ним ехать. Меня сестра зовет в гости в москву, ее молодого человека я не переношу, у нас с ним конфликт был, хотя когда приезжают, мы конечно разговариваем, но этот человек мне не приятен,т.к. думает только о себе. И поэтому я не хочу ехать к сестре в гости, как представлю,что я буду находится с этим человеком неделю вместе, я не выдержу , да и не хочу просто выкинуть деньги на поездку,чтобы терпеть присутствие кого то. 

• Ой, ну вот во мне разрывается два чувства! Я и не хочу! И понимаю, что если я скажу нет, то братья поругаются! Уже была такая ситуация и они более-менее наладили отношения! Ну вот как я могу братьев ругать! Тем более и я и сама Серегу люблю как родного брата! Короче ситуация капец! И получается я сижу и нервничаю! Вместо того, чтобы праздник ждать(

• А ты получается с сестрой не общаешься теперь почти?! это тоже ведь плохо(

• Почему мы с ней общаемся, созваниваемся. Просто у меня нет возможности приезжать в гости в москву, я лучше на море съезжу. А потратить деньги на москву  и  не нервы трепать, нееее. Она приезжает к нам на новогодние праздники, они не так давно в москву уехали. Они честно говоря дальше своего носа и не видят никого, я на нее ругаюсь,что маме редко звонит, как будто ей все только обязаны.

• они не могут вдвоем поехать? Обязательно хвостом ехать. 

• Ну мы же не просто так едем, на ДР мое вроде! Они сами никуда не ездят! их из дома не вытянешь! хотя молодые оба, гулять бы и гулять! А тут как бы праздник я пригласила!

• зачем ты это сделала?)))))))) Так ты все это еще и оплачиваешь?

• Ну я пригласила его, ее я не приглашала, но он берет ее с собой( нет, оплачивает каждый сам за себя, с меня только праздничный стол)

• Это младший брат ? Не опытный может еще . Можно просто с ним поговорить об этом. Любовь конечно закрывает глаза на все . А потом очень больно . Но отношения с семьей - это святое. И никто не стоит того , чтобы ссорится с родней

• Я думаю что у них будущего точно не будет))) то хочу, то не хочу. Что за человек такой

еще рекомендуем