34
1029

Новогодний утренник в детском саду – сказочный и волшебный праздник!

null

В детских садах ежегодно проводят новогодние утренники. Воспитатели обязательно продумывают сценарий, украшают актовый зал, разучивают с детишками песенки, танцы. Родители всегда заботятся о нарядах для своих детей, новогодних костюмах для девочек или для мальчиков, вместе с ребёнком учат стишок или песенку. 

В нашей младшей группе новогодний утренник запланирован на 24 декабря, благодаря сотрудникам детского сада у детей будут костюмы, на которые мы только сдаем денежки, и нам уже выдадут для сынишки, как и остальным, готовый наряд.

Это такое радостное событие, поэтому все мамы или папы приходят на праздник с фотоаппаратами, видеокамерами, чтобы запечатлеть своего ребенка, а потом через время смотреть и вспоминать, какой он был маленький, забавный и интересный и, конечно же, самый красивый! Но все-таки не у каждого и сегодня есть такая чудо-техника, а даже если и есть, то это будет любительская видеосъёмка. Вот поэтому, мы все на родительском собрании решили пригласить профессионала на наш новогодний утренник, потому как он сделает не просто видеоролик, а это будет настоящая сказка. Вставки из знаменитых мультов, красивая заставка в начале, в середине, в конце, а главное, что детки всей группы окажутся вместе, а не по отдельности, а ведь это такая память.

Я как член родительского комитета выполняю самую ответственную миссию – собираю деньги, чтобы потом у каждого родителя оказался свой собственный диск и обязательно для каждого из воспитателей. С прошлого года у нас есть диск новогоднего утренника, нам всем так понравилось, что в этом году все родители обеими руками – За!!!

А как у вас обстоят дела с видеосъёмкой? Какая у вас задумка праздничного наряда для ребенка? Сегодня такой огромный выбор новогодних костюмов для девочек и для мальчиков.  

Комментировать от
или
  • Ой, не знаю, к счастью ли, но точно к моему спокойствию, что наши ясельники в этом году обойдутся без подарков))

• А у нас с видеосъемкой в прошлом году был завал, родители дорого заплатили, а диски с записями ни у кого не пошли.

• Обидно!А что, вы его потом не нашли, не предъявили?

• Не знаю, у меня тогда совсем денег не было, поэтому я вообще от съемки сразу отказалась.

• А чего так, Юль, у нас и в том году была видеосьемка и подарки!!!

• У нас выходит видеосьемка в 400 грн с дисками для всех, по количеству людей!!!

• Ой, не знаю, сколько у нас выходила, но в прошлом году собирали с нам по 25 гривен с человека.

• А я сколько видела подобные работы - такой колхоз получается, что даже, если б предложили - откаалась бы.

• Мы тоже собираем столько же денег, но это даже с лишком!!!! На будущее, как говорится потом отложим!!!

• Ну, не знаю, этот мужчина занимается сьемкой давно на свадьбах, сделал отличный диск!!!

• Даша, ну а по-хорошему, чи не память - утренник в детском саду. Можно подумать, ты через 20 лет этот диск достанешь и начнешь умиляться... Ерунда, я считаю.

• А наша воспитатель говорила,что в прошлом году по 65 грн с человека собирали..Что будет в этом году-я понятия не имею,еще не решали этот вопрос dntknw.gif

• Я 70 уже сдала на подарки детям и воспитателям. Сколько еще захотят я не знаю.

• А мне на днях воспитатель позвонила,и сказала принести на подарок взавтра 27 грн 25 коп mosking.gif

• Ух ты с копейками, а чего точно так? Совсем проверками достали бедных воспиток?

• Ну это они такой подарок по цене нашли, у нас в 20 гривень обошелся)))

• Странно, у нас тишина такая. Никто ничего не говорит.

• Видимо мамочки прикапываются за каждую копейку.Мне наша Алиночка-воспитатель вечно пытается рассказать,что на что потратили...Я и так все вижу)))Зачем рассказывать?

• Ну они же маленькие, сама елка у них минут 15, и родителей туда не пустит, потому что будет рев и беганье к родителям. Подарки если и отдавать-то перед уходом домой, иначе они из-за них все перессорятся, и переломают. А смысл в подарке, если его отдели маме когда она забирает ребенка из сада?

Надо все нормально дома сделать-под елочкой от ДМ, в валенке-от родителей, в гостях-от бабы с дедом и т.д.

• А мы стараемся сразу после утренника с подарком забрать, в том году специальную ширму сделали, чтобы дети родителей не видели и утренник прошел отлично!!!

• Так что еще и на подарки не собирали? Уже время, пора бы!!!!

• А у них утренник будет в 9 mosking.gif рановато для забирания))) ТОлько же привели))

• Понятно, у нас тоже раненько, в половину десятого, видеосьемщик раньше придет, будет готовится к сьемке!!!

• Как-то так. Нам районо какие-то конфеы дает. Наверное ими и ограничимся.

• Ничего себе, а у нас такого нет, на работе получим с мужем подарки от профсоюза!!!

• Я тоже от профсоюза получаю. И на НГ и на Рождество. А потом сама съедаю. Детям же нельзя ))

• rofl.gif Все понятно, а я детей прошу, чтобы делились и с папой и со мной, даже если мы не едим, то все равно потом отдаем!!!

• У нас  тоже муж на работе получает, два одинаковых))Один мы захомячиваем, и сами едим, а другой детям отдаем)))

• Мы ночью с мужем сядем, подарок высыпим на пол, и даваааай перебирать-выбирать! Эх!Люблю Новый год!

• А если дети застукают? Репутации ж родительской и авторитету конец! ))

• Прикольно, у нас получается четыре подарка, два мне дают, а два мужу, так мы делим, два на НГ,два на Рождество!!

• Ну пока Бог миловал)) Потом запираться в ванной будем mosking.gif

• Когда я была маленькой, мои родители ночью запирались в спальне. Я все думала, что они делают? Оказывается они подарки наши с братом ели )))

• Да стопудово..ПРямо rofl.gifобжоры какие то несознательные..Все бы им конфеты трескать

еще рекомендуем