21
9

Старый Новый год

А вы празднуете Старый Новый год? И как, если празднуете? А то мы как-то особо его и не воспринимаем. Но в городе, вероятно, празднуют многие, так как также салютуют неплохо.

Комментировать от
или
  • Праздную, похоже на Новый Год, пост уже заканчивается и можно больше в еде позволить.

• Празднуем, потому что в этот день родился мой СЫНОЧЕК!!! Так что мы празднуем скорее День его рождения, а потом все остальное.

• Честно говоря, очень редко когда празднуем, в основном за чаем с тортом) Просто сил не хватает)))

• мы тоже не празднуем... так как семья у нас не пьющая, и большинсвто друзей, мы так веселимся,  с детьми и играми))

• Мы Старый Новый год празднуем всегда! Но это не из большой любви к этому празднику, а потому что у нашего близкого родственника 14 января День Рождения!

• В нашей семье празднуется Старый Новый Год...собирается вся семья, накрывается стол и обязательно готовится утка))))

• Я не скажу что мы его прямо очень празднуем, но бутылочку шампанского выпиваем с мужем.

• ну как празднуем ,просто это повод лишний раз поесть да попить)))

• Да ,мы тоже празднуе ,как же без него , собираемся по семейному и кушаем и кушаем,а еще новогодние программы смотрим)))

• Вот и в этом году так же) я хочу еще квартиру украсить и елку поставить ))) Скоро пойду игрушки закупать))

• ААА это да нужное дело ,тем более ,что новогодняя атрибутика уже продается!!!

• Значит надо на шоппинг скоро ))) А у тебя все есть?)))

• У меня инрушек много ,я всегда дождик новый покупаю ,ну и ,что необычное увижу!!

• Понятно , а я вот пойду отовариваться скоро ) У меня еще ничего нет)

• А ,что с предыдущего Нового года ничего не осталось или ты обновить хочешь???

• Я на прошлый ничего не делала ,мы у родителей были ,а на позапрошлый у других. В этом году у меня первый раз буде своя елка)))

• АААА ну тогда да ,только игрушки стеклянные не бери с малым опасно,я пластиковые покупала,кстати в АТБ и неплохие!!

• Хорошо,спасибо))) Я и собиралась пластик брать ) они дешевле)

• Да и дешевле и безопасней ,хотя у меня из стекла такие красивые есть,вооще класс!!

• На самый верх их можно вешать,а елку настоящую будете ставить?

• Я не скажу, что мы празднуем этот праздник, но я готовлю легкий ужин и мы весь вечер сидим перед телевизором, где всегда в этот день повторяют новогоднюю программу, которую мы на Новый год практически и не смотрели.

еще рекомендуем