Что подарить девушке на день рождения: мыслим нестандартно
6
4

Что подарить девушке на день рождения: мыслим нестандартно

null

С приближением дня рождения родственников, друзей начинает мучить вопрос о том, что подарить в знаменательный день. Проблема выбора подарка стоит особенно остро, когда надо поздравить любимую девушку.

Почему нельзя девушке дарить расческу?

Неприличен и нетактичен такой презент (можно расценить как намек на неухоженные растрепанные волосы, отсутствие денег на предмет личного пользования и т.д.). Не только расчески, но и другие предметы, типа набора зубных щеток, дезодоранта и т.п. будут абсолютно неуместны в качества подарка на день рождения юному созданию.

Что подарить девушке на день рождения? Романтику!

Романтика в наше время стоит недешево, но ценится дорого. Чтобы порадовать и удивить девушку, подарите ей совместный романтический отдых. И даже если это будет не поездка на роскошный горнолыжный курорт, а всего лишь поход в лес или горы, юная особа оценит ваш подарок.

Недорогой кулон в виде сердечка, оригинальные наручные часики с гравировкой, корзина с шоколадным набором, украшенная бантиками и розочками – все это, несомненно, понравится вашей избраннице.

null

Оригинальный подарок любимому человеку

А может быть, стоит отбросить логику и включить на всю катушку воображение?! Чем удивить любимую так, чтобы она на всю жизнь запомнила именно этот свой день рождения?

Подарите, например, прыжок с парашютом, путешествие в пещеру со снаряжением спелеолога или головокружительный спуск в зорбе (упругий шар, внутри которого находится человек). Экстрим, драйф и восхищенный взгляд обеспечены, вопрос «Что подарить девушке на день рождения?» снят с повестки дня!

Правда, такие подарки хорошо делать особам с определенным складом характера. «Домашним» девам такие подарки вряд ли понравятся. А вот если вы «тургеневскую» девушку пригласите в кино, предварительно скупив все билеты на этот сеанс, то, скорее всего, она оценит ваш подарок.

Приятные дополнения к подарку

Какими бы не были презенты, в дополнение к ним приложите роскошный букет. Неважно, из каких цветов он будет собран: роз, хризантем, диких орхидей или ромашек: поверьте, девушке будет приятно ваше внимание.

И, конечно же, не забудьте, что представительницы слабого, но такого прекрасного пола «любит ушами». Расточайте комплименты! Приятные для девушки слова говорить совсем не трудно: она же чертовски хороша и ангельски прекрасна!

Комментировать от
или
  • подарите овощной букет, его можно не только в вазу поставить, но и скушать- приятно и полезно)

    Алгоритм работы:
    Все продукты обязательно нужно хорошенько перемыть. Насадить каждый плод на шпажку. Собрать наколотые плоды в хаотичном порядке в букет. Между ними воткнуть зелень. Шпажки снизу склеить скотчем. Обернуть сизалем. Прихватить его скотчем. Красиво обернуть в бумагу. Завязать лентой.

    прдробнее в источнике: https://1igolka.com/floristika/buket-iz-ovoshhey

    • Моя жена не очень любит сертификаты. Я знаю подарок, от которого девушка никогда не откажется-это браслетики, кольца, серьги, кулоны, проще говоря украшения, притом нужно, чтобы их было очень много. Как говорит моя жена: под каждое платье отдельные серьги. А недавно она стала собирать подвески на браслет, теперь мне не приходится ломать голову что же подарить, просто захожу сюда http://perfect-charm.ru/ и выбираю.

      • ​Не знаешь, что подарить? Мы поможем сделать самый большой и незабываемый подарок! Лучшие идеи подарков на www.jwix.ru !

        Мы продаем самых больших плюшевых мишек, размеры которых поразят воображение любой девушки. Это будет самый незабываемый подарок в её жизни!Ни одна девушка не останется равнодушной при виде огромного мишки. Он, без сомнения, позволит покорить сердце любой красавицы и подарит массу ярких эмоций!

        Что подарить? Узнаешь на http://jwix.ru !

        Дети не поверят своим глазам, когда увидят большой подарок, который больше их в несколько раз. Они будут прыгать от счастья и не выпустят его из рук даже ночью. Ведь только наши плюшевые мишки такие мягкие и очень приятные на ощупь.В нашем магазине Вы всегда получите уникальный симбиоз первоклассного сервиса, низкой цены и отличного качества. Звоните прямо сейчас - и мы немедленно отправим Вам плюшевую радость!

        • Алла Пронина, как я вас понимаю, мне мой любимый тоже заказал на сайте http://www.daripodarki.ru/ подарочный сертефикат для магазина женской одежды. Теперь я буду радовать его глаза новым платьем :)

          • Я тоже двумя руками «за» то, чтобы подарки были яркими и необычными. Особенно, если это касается презентов от очень близкого человека! Мне очень нравиться идеи сайта http://www.bodo.ua/podarki-liubimoy/ (всем мальчика на заметку…)

            • Лично я бы не отказалась от подарочного сертификата - такой сюрприз подбирается быстро! Сертификат дает возможность купить то, о чем так давно мечтаешь! Купить его можно на этом сайте:

              http://www.daripodarki.ru/

              еще рекомендуем