21
14

Подарок мужу

С подарками детям немного я определилась. А вот что мужу под елочку поставить – вообще ума не приложу. Всякие там пенки и гели уже купили, носки -  не празднично. Вещи – нужно мерить, так как я никогда точно не знаю размер. Девушки, а вы мужьям дарите подарки на Новый год, и что, если не секрет?

Комментировать от
или
  • Лучший мужской подарок - это портмоне из натуральной кожи, сделанное вручную. Заказать авторские изделия из кожи ручной работы всегда можно в мастерской ДжейВикс на http://jwix.ru

• а я закажу в фотосалоне кружку с фотографией мужа и надписью "глава семьи" и купила портмоне, хочу туда тоже вставить фото нашей семьи.

• Я буду дарить компютерный стул, причем такой вот чтоб..... масивный, как у директора чтоб был))))

• Я все какие-нибудь мелочи. Потому как угодить ему сложно. На прошлый год флешку подарила красивую с большой памятью, так он так обрадовался. Не ожидала даже.

• А явсегда знаю мужнин размер и почти никода не ошибаюсь, но вещи именно на праздники редко дарю - предпочитаю просто по возможности покупать.

А вот что дарить на НГ - тоже пока раздумываю... Уже вроде все есть((

• Я еще тоже не думала , что подарить и если честно даже и не знаю)))

• А мне сложно угодить мужу! Все время слышу в ответ: Ну, зачем, ну не надо было! Не потому что он избалованный подарками, а нооборот - не умеет их принимать! Выбирать подарок для мужа- это моя страшная головная боль!

• У Вас есть семейный автомобиль? Может что для ненго подарите? Там можно что-нибудь подобрать...

• Андрей)) для авто подарки или для мужчины то?))) мне кажется, что мужчине то для личного пользования нужно))  а для авто - этоуже нужды авто)) нет?

• Нет) У нас немного друго представление об авто, чем у Вас)) Авто для нас - это что-то особенное))

• а я своему буду дарить,скорее всего, телескоп...звезды будет разглядывать и планеты.
                  ну это экхотический подарок,как ни крути,но для нас это несколько актуально. и,надеюсь,зимой эти штуки дешевле,чем летом))

• Вот это даа. Сидела, вспоминала вспоминала, что подарила своеиму на прошлый НГ, так и не вспомнила((

• Я не знаю что буду дарить, не спрашивала еще , что ему надо. думаю лучше спросить, чем прогадать с подарком

• Я примерно знаю, что он хочет чтобы ему подарили, или он прямо мне об этом говорит, когда спрашивает, что подарить мне.

• я в этом отношении практична,хочу подарить ремень,потому что его очень тяжело уговорить что-то для себя купить

• В это году мне повезло у любимого как раз закончился его любимый парфюм, так что тут без вариантов)))
                            А в том году я дарила ему флешку...он очень был даволен)

• Каждый год по разному. У меня нет традиционного подарка  супругу на праздники. В этом году хочу подарить ему термокружку отделанную кожей

• А в чем ее достоинства? Где применима?

• Хороший подарок и пригодится, я дарила только без кожи, и теперь постоянно пригождается.

• У меня нет мужа, поэтому этот вопрос для меня не актуален.

еще рекомендуем