28
7

Оригинальный подарок для мужчины

Что такого оригинального можно подарить мужчине? Часы, спиртное - исключаем сразу. Какие еще вы можете предложить варианты?

Комментировать от
или
  • Выбирать любой подарок нужно исходя из того что нужно человеку. В этом плане родственникам дарить проще, потому что всегда знаешь что именно они были бы рады получить.. Я вот своему брату думаю новый сейф выбрать, сейчас смотрю какие оружейные сейфы есть в продаже. Старому сейфу уже несколько десяток лет, и он просто никуда не годиться

• Наш шеф на работе так все поставил, что дни рождения и какие либо торжественные события в жизни каждого сотрудника, обычно отмечаются и виновник поздравляется обязательно. А коллектив у нас отнюдь немаленький, поэтому регулярно есть что отметить) Самому шефу недавно сбросились и на 50 лет купили серьёзный подарок https://zoloto585.ru/catalog/yuvelirnye_izdeliya/kolca/14569970/ притом возражающих не было.

• Вообще мужикам купить что либо сложно. Я вот с мужем имею проблему. Вроде все у него есть, а на носу юбилей, одни мучения с этими подарками(

• А у мужчины есть хобби??? Возможно, он любит читать, ходить на рыбалку или помешан на компьютерах? Знаете хобби, теперь проанализируйте, чего ему не хватает для его хобби и идите в специализированный магазин - там вы точно все найдете, чем порадовать своего мужчину! Удачи!  

• Спасибо, натолкнули на мысль.

• Ну вообще да...

При выборе подарков нужно отталкиваться от желания человека... Что ему нравится, чем увлекается... 

Сейчас многие мужчины увлекаются компьютерами (как минимум играми), гаджетами, телефонами...

Поузнавайте, полистайте сайты типа 4пда и https://geekhacker.ru/, там полно обзорам по разным таким компьютерным штукам, думаю, что-нибудь обязательно подберете...

• Кстати, очень хороший вариант для подарка, я пожалуй задумаюсь, а возможно на одном из сертификатов и остановлюсь.

• а мне показалось, что это больше для подростка подойдет. Хотя...

• Подарить можно много чего. Быть может он у вас спортом увлекается, то можно выбрать что-нибудь в спорттоварах.

• Если мужчина ваш любит каким-то спортом заниматься, то подарите подарок в соответствии с ним. А какую сумму вы готовы потратить?

• Браслет на руку золотой напрример

• Вы кому-то в подарок или своему рассматриваете? На деньги можно что угодно купить, смотря какая сумма у вас

• А чем он увлекается?

• Всем понемногу.

• Даже не знаю... Мне кажется, мужчины не любят оригинальность. Они любят практичность. По-крайне мере, мой. Вот я ему дарила пылесос в машину.

• Может быть подарить какое-то впечатление) я имею ввиду поход на какой-нибудь концерт его любимого исполнителя, может в какой-то ресторан хороший или уехать за город на выходные)

• А на какую сумму вы рассчитываете ? Можно путевку . Или абонемент на бассейн или солярий

• Были б деньги. Смотря чем он увлекается, разные фишки в машину, на рыбалку, на охоту, на компьютер. Прыжок с парашютом, без парашюта. Да, полно, идей.

• Смотря что вы подразумеваете под оригинальностью.  у меня подруга мужу на ДР заказала рыбалку на озере, есть у нас такие базы отдыха. можете инструмент какой-то нужный подарить,  может он давно хочет купить.  

еще рекомендуем