19
18

Что подарить новорожденному?

Нужно придумать подарочек для новорожденного мальчугана) Деньги дарить не хочу, потому что уверена, что родители потратят их не на ребенка...Они у них просто разойдутся. Ну что подарить пока не придумывается) Чтобы вы подарили?

Комментировать от
или
  • думаю, что я б не то что б подарила, а хотела б своему ребёночку интерактивный коврик, с подвеской для игрушек, и что б не просто игрушки, а музыкальные, светящиеся и т.д.

• я помню, все что нам подарили, пригодилось! не прямо сейчас так попозже))

• Или комплектик хороший, или развивающую игрушку...И конечно памперсы-это всегда нужное

• Есть красивенные комплектики, но лучше дарить на вырост) а еще можно какие нибуть хорошие фирменные игрушки подарить, ну я бы не отказалась от такого подарка

• Поддерживаю идею мобиля на кроватку. Так же очень симпатично выглядят торты из памперсов. Еще всегда актуальны детские ползуночки и распашеночки.

• А я вот против тортов из памперсов. Памперс - это все таки гигиеническое средство, поэтому желательно его брать сразу из упаковки и одевать. Выглядит, конечно, симпотично, но я считаю, что это негигиенично.

• Может быть спросить лучше у родителей ,что им нужно для ребенка кроме денег. Я вот мечтала в свое время о пароварке и блендере для ребенка. ) Очень полезные штуки.

• точно.. соковыжималка..пароварка..блендер.. между прочим для ребенка тоже немаловажно

• Пюрешки самим делать , в пароварке овощи быстрее готовятся 

• ну да. Мне, например, тогда когда первую дочку родила, дарила кофемолку.. чтоб крупы каш мельчить и варить..перемолотые. Удобно очень

• я бы подарила хорошую,дорогую игрушку,можно даже на вырост

• Я скажу так, лучше у родителей уточнить что им уже подарили. А одежда, памперсы и игрушки по любому беспроигрышный вариант))

• Памперсы однозначно, причем желательно  по одной упаковке каждого вида. Помню как мы мучались, выбирали те, которые нам подходят, кучу марок перепробовали....

• Я бы тоже подарила детский комплектик, памперсы (они никогда не бывают лишними) и альбом для новорожденного.

• Вот совсем недавно я была в гостях у новорожденной...и в подарок я принесла упаковку памперсов и рамку для фото с вставочкой гипсовой, где можно оставить отпечаток ручки или ножки)))
                    Хотела сначала купить что-то из одежди но меня отговорили, так как одежды у новорожденного и так уйма, он и не переносит все)))

• Вот, такие памятные подарки, как рамка для фото, очень хороши в качестве подарка.

• А я бы подарила развивающий коврик или на кроватку защиту...

• А я бы подарила красивый детский  комплектик))Потому что они лишними не бывают)))

• Я бы подарила мобиль на кроватку, если у них нет. ли еще что-то нужное, но одежду бы не дарила.

еще рекомендуем