12
0

Почему иногда так трудно выбрать подарок?

Уже давно гадаю, время конечно, еще есть и довольно много, но совершенно не знаю, как и чем порадовать мужа на день рождение. А без подарка его оставить не могу, просто не удобно. Вы вот, что своим мужьям дарите?

Комментировать от
или
  • Я своему подарочный сертификат на картинг дарила. Выбрала вот тут http://www.presentstar.ru/  вариантов для подарка там масса, посмотрите, может что-то подберете.

• Хороший вариант для подарка, а главное интересный и выбор такой шикарный, на всю жизнь идей для подарков хватит.

• Так что вы ему все-таки купили??? Расскажите нам .

• Ой, для меня это вечная проблема. Стараюсь дарить впечатления, эмоции, а не что-то материальное. Чем ваш муж увлекается? Я своему сертификат на поход в СПА дарила, в квест-комнату, в батутный центр. Еще устраивала застолье-сюрприз с друзьями.

• Я своему мужу подарила хорошие часы на руку на день рождение. А так как он был еще и выходной в свой праздник, то дала ему возможность выспаться и с дочкой украсили красиво квартиру. 

• Я спрашиваю, чего хочет. Или дарю одеколон, он уж всегда пригодится)

• что они скажут, то и покупаю. Но в пределах разумного конечно

• Дарю то что ему нужно, я же знаю что у него есть, а что уже можно и обновить!

• Я всегда знаю, что хочет мой муж, для этого просто нужно с ним поговорить))

• Я не люблю получать сюрпризы и дарить сюрпризы тоже не очень люблю. Поэтому всегда спрашиваю у мужа, чего он хочет.

• Для меня никогда не трудно выбрать любимому моему супругу пару новых носков и трусов :) Это самое необходимое , что ему нужно постоянно . Шучу конечно . А так рубашку можете дорогую подарить например. Или портмане

• Это ведь ваш самый близкий человек. Вы обязательно знаете, что именно ему сейчас нужно . Может сумка для документов ? Или часы хорошие на  руку ? А может термос в дорогу, если он водитель

• А кем ваш муж работает ? Какая сфера деятельности ? Купит? Это все индивидуально ....Я вот свитер дарила на зиму . 

еще рекомендуем