1
131

Первый танец молодых

Свадьба самый чудесный день, который девочки ждут с самого детства. И потому им хочется, чтобы он был запоминающимся, искрящимся и самым лучшим.

Издавна есть традиция-первый танец молодых, раньше это правда было в Загсах, теперь в Загсе нет на это времени и потому теперь он происходит уже в кафе. Это очень трогательный момент. Многие молодые ходят до свадьбы на постановку вальса. Кто-то просто от души танцует медленный танец.

А нынче стало другое модно, весело и запоминающееся – ритмичный танец с юмором. Молодые, никому ничего не говоря, делают нарезку мелодий, ставя вначале медленную. Когда их приглашают на первый танец, они начинают танцевать медленно, потом музыка прерывается, и начинаются быстрые мелодии и молодые под них зажигают.

Мы сами с мужем так же делали. Мы быстрый танец скопировали из фильма «Криминальное чтиво». Гости были в восторге.

А как вы относитесь к нестандартным танцам?

Комментировать от
или
  • Нестандартный танец для молодоженов это дело вкуса и характера новобрачных. Я вообще за, да вот муж мой вообще консерватор заядлый, еще и танцевать не любит. Так что мне не повезло, а так хотелось...

еще рекомендуем